Потерявшую свыше 30 килограммов
после рождения близнецов
Мэрайю Кэри, похоже, "накрыла" новая волна популярности. 41-летняя дива выглядит
настолько блестяще, что каждым своим появлением в новом клипе или на
красной дорожке вызывает острое желание подражать (и закрыть холодильник).
Впрочем, Кэри и не думала секретничать - еще в ноябре на шоу Рози О`Доннелл певица рассказала о своей нелегкой борьбе "со всем лишним", а позже и вовсе стала официальным представителем голливудского диетолога Дженни Крейг. Именно к ней отчаявшаяся Мэрайя обратилась в июле этого года и - вуаля! - уже осенью смогла без стеснений полуобнажиться для рекламного видео.
Сама дива утверждает, что дело ее - благое, и ведет она борьбу не за внешность, а за здоровье целой нации:
Как певица, я всегда использовала свой голос, чтобы развлекать публику. Теперь же я хочу использовать его, чтобы обратить внимание людей на серьезную проблему - две трети населения нашей страны стоят на пороге инфаркта и диабета, и виной всему - неправильное питание и недостаточные нагрузки!
Здесь всем американцам (и не только) стоит взять пример с Мэрайи Кэри, у которой ежедневные 45-минутные тренировки и рацион в 1500 калорий плотно вошли в привычку. В преддверии праздничных застолий - смотреть обязательно!





Источники: Daily Mail
Теги: Mariah Carey, Видеоролики
"Диетическое" видео от Мэрайи Кэри
19:54, 27 декабря 2011
Комменты 21
Молодец, что скажешь (жуя шоколадку :) )
А я вот никак не могу взять себя в руки!!! Чем больше думаю на тем, что надо худеть, тем больше ем! Хотя, наверное, если бы я была "знаменитостью" и от моего внешнего вида зависили мои многомиллионные доходы, я бы легче с этим справилась! Пообещайте мне 10 млн. долл. кто-нибудь и я наконе-то похудею!!!
Молодец! Моя мама каждый день на войне с лишним весом. Вижу как это тяжело, поэтому респект всем похудевшим!
Молодец,но продолжать худеть все таки стоит...
Она конечно, большая молодец. но с таким широким торсом я б все равно не оголялась.