Кадр из фильма "Волк с Уолл-стрит"

Марго Робби рассказала в подкасте Nova, как снимались откровенные сцены в фильме "Волк с Уолл-стрит", где она играла возлюбленную героя Леонардо ДиКаприо. Как оказалось, для откровенных сцен не всегда используют дублеров, но в том случае, если актеры сами снимаются, используются специальные приспособления.

По словам актрисы, сниматься в постельных сценах было комфортно, поскольку на съемочной площадке была целая комната с меркинами — специальными накладками для интимных зон, которые используются во время съемок.

Марго Робби в фильме "Волк с Уолл-стрит"
Марго Робби в фильме "Волк с Уолл-стрит"

"У них есть штуки, которые называют меркинами: что-то вроде парика для гениталий. На съемках "Волка с Уолл-стрит" была целая комната с меркинами", — сказала Робби.

Фрагмент фильма "Волк с Уолл-стрит"

Актриса рассказала, что это помогло ей избавиться от неловкости. После опыта съемок откровенных сцен для "Волка с Уолл-стрит" ей стало легче сниматься в других сценах: в частности, в сцене с "развратной вечеринкой" для фильма "Вавилон", который недавно вышел на экраны.

Съемки откровенных сцен часто становятся поводом для переживаний актеров, о чем они иногда вспоминают даже много лет спустя. Так, ранее о похожем опыте рассказывала актриса Брук Шилдс, которая снималась обнаженной в культовом фильме "Голубая лагуна". Актриса Аманда Сейфрид рассказала, что была вынуждена сниматься обнаженной, поскольку боялась потерять работу. А актеры, которые, будучи несовершеннолетними, сыграли в фильме "Ромео и Джульетта", подали в суд на киностудию Paramount, поскольку режиссер заставил их раздеться на съемках (с актерами это не было согласовано).

По словам многих звезд, сейчас актерам намного легче сниматься в таких сценах: на съемочных площадках работают координаторы интимных сцен, которые контролируют ситуацию и не допускают дискомфорта.

Подпишитесь на наш

Марго Робби рассказала о "париках для гениталий" на съемках постельных сцен в фильме "Волк с Уолл-стрит"

12:34, 18 января 2023

Комменты 1

K

Пошловатый фильм,но сюдет конечно занимательный и поучительный.

Подождите...