Крисси Тейген/Gettyimages.ru

У Джона Ледженда и его жены Крисси Тейген родился третий ребенок. Радостную новость певец сообщил зрителям на концерте, куда отправился вскоре после родов. 

Он признался, что плохо спал, но после часов, проведенных в больнице, как ни странно, преисполнен энергии. Пол и имя малыша супруги пока не раскрывают.

Крисси Тейген и Джон Ледженд
Крисси Тейген и Джон Ледженд/Gettyimages.ru

Напомним, что Крисси и Джон познакомились в 2006 году на съемках видеоклипа на песню Ледженда Stereo. Вскоре певец и модель начали встречаться, а в 2013 году влюбленные узаконили свои отношения. Пара мечтала о детях, но несколько лет Крисси не могла забеременеть, знаменитости даже собирались усыновить малыша. Однако в 2016 году на свет появился их первенец — девочка Луна, а в 2018-м — сын Майлз.  

Крисси Тейген и Джон Ледженд с детьми
Крисси Тейген и Джон Ледженд с детьми/Gettyimages.ru

Два года назад супруги пережили страшную трагедию — они потеряли ребенка на 20-й неделе беременности. Своей историей пара поделилась в соцсетях и даже опубликовала сделанные в больнице фотографии плачущей Крисси. Модель объяснила, что попросила мужа и маму сделать несколько снимков, чтобы навсегда запомнить этот момент, как и другие значимые события своей жизни.

Все дети в семье Крисси и Джона родились при помощи процедуры экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

Подпишитесь на наш

Джон Ледженд и Крисси Тейген стали родителями в третий раз

19:18, 14 января 2023

Комменты 1

Аватар

Конгратулэйшн. Велком ту Диз Эвил ворлд.

Подождите...