Продолжаем подводить итоги уходящего года. Мы с вами уже вспоминали самые яркие свадьбы и разводы среди зарубежных селебрити. Но страсти кипели и на просторах нашей страны. Кто из наших соотечественников, на ваш взгляд, достоин звания пары года?

Среди претендентов есть пары, которые только сошлись, и те, чей крепкий союз проверен долгими годами совместной жизни. Но для всех них этот год стал ярким и знаковым.

Дарья Жукова и Роман Абрамович

Дарья Жукова и Роман Абрамович - одни из самых желанных гостей светских раутов не только в России, но и за рубежом. Этот год стал очень насыщенным для них обоих, и они неизменно друг друга поддерживали: Роман помогал Даше продвигать современное искусство в массы, Даша, в свою очередь, как настоящая боевая подруга, поддерживала Абрамовича во время его тяжбы с Березовским, лично приезжая в здание суда во всем модном "всеоружии". А сейчас пара находится на Сен-Бартс, куда они прибыли на днях на яхте Eclipse - они готовят огромную новогоднюю вечеринку, на которой, по слухам, выступит группа Red Hot Chili Peppers.

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин

Наоми Кэмпбелл, нередко радующая нас своими появлениями в московском свете и ставшая лицом рекламной кампании жилого комплекса "Легенда Цветного", давно стала немного "нашей", потому пара Владислав Доронин - Наоми Кэмпбелл по праву попадает в наш список самых ярких российских пар года.

Алла Пугачева - Максим Галкин

Алла Пугачева и Максим Галкин на днях вновь заставили говорить о себе всю страну, сыграв долгожданную свадьбу. Эта, на первый взгляд, весьма эксцентричная пара доказала свое право на счастье 10-ю годами совместной жизни, и, конечно же, не могла не попасть в наш рейтинг.

Елена Перминова и Александр Лебедев

Елена Перминова и Александр Лебедев в этом году не уставали эпатировать: Елена - своей откровенной фотосессией для Pop Magazine, Александр - дракой с Сергеем Полонским в эфире НТВ. Но, что важнее, этот год отмечен для них появлением на свет их второго сына.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская вместе смогли преодолеть все непростые жизненные перипетии и, кажется, от этого их союз стал только крепче. Остается им пожелать, разве что, общих детей, о которых они, по их словам, давно мечтают.

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

Новость о свадьбе Надежды Михалковой и Резо Гигинеишвили вызвала много шума в прошлом году. Этот год был отмечен для Надежды и Резо рождением дочери и пышным венчанием в Кахетии. Кроме того, Гигинеишвили представил свою новую картину "Без мужчин", главную роль в которой отдал супруге.

Яна Лебедева и Антон Сихарулидзе

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Антон Сихарулидзе и редактор интернет-портала Яна Лебедева стали в этом году мужем и женой. Сначала они расписались в Москве, а затем пышно отпраздновали радостное событие в Барселоне вместе с родственниками и друзьями, среди которых оказались Даша Жукова и Алексей Гарбер.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

В этом году кольцами обменялись также телеведущий Андрей Малахов и дочь главы издательского дома HFS Наталья Шкулева. Их свадьба была по-настоящему сказочной: для свадебных торжеств пара арендовала Версальский дворец.

Филипп Янковский и Оксана Фандера

Филипп Янковский и Оксана Фандера вместе уже более 20 лет, у них двое детей и они по праву считается одной из самых красивых и стильных пар отечественного кинематографа. В этом году Оксана сыграла одну из самых ярких ролей в своей карьере в картине Александра Гордона "Огни притона". Филипп с гордостью приходил поддержать супругу на премьерах и кинофестивалях.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Очередными претендентами на победу становится еще одна кинематографическая пара - актеры Лиза Боярская и Максим Матвеев. Лиза и Максим познакомились на съемках фильма "Не скажу" и сыграли свадьбу летом прошлого года. С тех пор им пришлось научиться жить на два дома - в Москве и Санкт-Петербурге, что им с успехом удается. В настоящее время Елизавета ожидает долгожданного первенца.

Екатерина Вилкова и Илья Любимов

Минувший год определенно стал для Екатерины очень насыщенным и продуктивным. Она не только продолжала по-прежнему активно сниматься в кино, но преуспела и в личной жизни: в мае актриса вышла замуж за актера Илью Любимова, от которого сейчас ожидает ребенка. Удастся ли ей завоевать еще и признание Сплетниц?

Галина Юдашкина и Руслан Фахриев

В наш рейтинг мы решили включить и совсем молодую пару - дочь кутюрье Валентина Юдашкина Галину, представившую недавно свою выставку "Вдохнови меня!", и ее жениха Руслана Фахриева. Гармоничная пара, не так ли?

Источники: EP/All Over Press, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Итоги года-2011: российская пара

19:16, 28 декабря 2011

Комменты 114

Аватар

а я считаю самой достойной пару Плющенко и Яны

C

А Юдашкина и Фахриев не муж и жена)зачем их сюда включили?)

S

Пугачова и Галкин это не пара это анекдот .

S

А какого роста Жукова ? Абрамович то маленький .

Аватар

мне понравилась пара Юдашкина-Фазриев. про их отношения я ничего не знаю, но вместе они смотрятся очень органично на фото.))) С наступающим НГ всех!

Подождите...