Хейли Бибер/Gettyimages.ru

Хейли Бибер в подкасте The Run Through with Vogue рассказала, что после пережитого в прошлом году микроинсульта страдала от посттравматического стрессового расстройства.

По словам модели, она боялась, что случившееся может повториться, и не могла избавиться от чувства тревоги: "Микроинсульт был самым страшным, что со мной когда-либо происходило. Это было так ужасающе и так внезапно, полностью выбило меня из равновесия".

Хейли призналась, что какое-то время даже не могла приближаться к Палм-Спрингс (Калифорния), где все произошло, потому что ее охватывали пугающие воспоминания. Однако она отметила, что если бы не тот случай, она "так и не узнала бы об отверстии в своем сердце".

Хейли Бибер
Хейли Бибер/Gettyimages.ru

Напомним, что после того как Хейли госпитализировали с микроинсультом, она перенесла операцию на сердце. Ей закрыли овальное окно — отверстие в межпредсердной перегородке, с помощью которого происходит сброс крови. Открытое овальное окно может приводить к инсульту, инфаркту миокарда и заболеваниям головного мозга.

Сейчас модель постепенно возвращается к обычной жизни и старается не думать о том, чего ей посчастливилось избежать: "Ведь все могло закончиться куда хуже. В тот момент могло произойти так много ужасных вещей".

Она поблагодарила врачей и всех людей, которые помогли ей справиться с болезнью.

Подпишитесь на наш

Хейли Бибер рассказала о посттравматическом синдроме после пережитого микроинсульта

12:27, 8 января 2023

Комменты 1

Аватар

Такая великая глупость уговаривать жениться на себе певца, у которого много малолетних тупых поклонниц. И не просто жениться, а постоянно постить любовную любовь, чтобы поклонницы Джастина на г....исходились.. Здоровье Хёйли не выдерживает негатива от поклонниц Джастина - негатив он и в Африке негатив. Пока она будет замужем за Джастином и активно выкладывать фотки в ним - здоровье её будет портиться в геометрической прогрессии...Не хватает личных ресурсов быть известной личностью и отбивать негатив обратно наславшим - не хрен лезть в СМИ, если жить не надоело...

Подождите...