Джесси Джей/Gettyimages.ru

Джесси Джей объявила, что ждет ребенка. Она опубликовала в соцсетях серию снимков, на которых можно увидеть тест на беременность, показавший положительный результат, и саму певицу с округлившимся животом.

"Я так счастлива и в то же время напугана тем, что, наконец, могу с вами поделиться. Пожалуйста, проявите понимание. Честно говоря, сейчас ваша девочка хочет только рыдать на публике в своем комбинезоне и есть огурчик в шоколаде, не отвечая ни на какие вопросы", — подписала Джесси публикацию.

Напомним, что чуть больше года назад певица пережила выкидыш. Ребенок для нее был долгожданным и выстраданным — ранее врачи диагностировали у Джесси бесплодие. Звезда не раз признавалась, что стать матерью — ее мечта.

"Ребенок — это все, чего я когда-либо хотела, а жизнь так коротка. Беременность сама по себе была для меня чудом и опытом, который я никогда не забуду. И я знаю, что у меня все это еще будет", — поделилась певица с подписчиками после выкидыша. Тогда же она рассказала, что собирается стать матерью-одиночкой, однако сейчас звезда состоит в отношениях с баскетболистом Чананом Колманом.

Незадолго до выкидыша Джесси рассталась с танцором Максом Фрамом. До него она два года встречалась с голливудским актером Ченнингом Татумом: пара то сходилась, то расходилась.

После того как певица получила множество поздравлений от друзей, родных и поклонников, она опубликовала новый пост, в котором выразила поддержку всем, кто испытывает сложности с зачатием и вынашиванием ребенка.

Подпишитесь на наш

Джесси Джей объявила о беременности. Ранее у певицы диагностировали бесплодие

18:29, 7 января 2023

Комменты 1

Аватар

Поздравляю Джесси с тем, что сбылась её мечта! Здоровья маме и малышу! Хотя так и тянет написать малышке(девочку Джесси лучше сможет воспитать, хотя она хочет мальчика). Но бесплодие в 34 года как-то сомнительно как диагноз. Есть партнеры, которые не подходят по энергетике и от них даже ежегоднородящие не забеременеют. До 40 лет можно спокойно не спешить заводить детей, если женщина здорова. Запланированные дети хороши в том возрасте, когда можешь дать им максимум ресурсов - любви и финансового обеспечения, а не когда типа надо...Хотя я в любом случае против абортов - если забеременели - надо рожать(если бы Вашему Роду не нужен был такой потомок, то беременность бы не случилась или произошел бы выкидыш). А вообще дети и личная жизнь не являются обязательным условием нынешнего воплощения Джесси. Ей зарабатывать, зарабатывать и ещё раз зарабатывать надо за всех предков, которые тупо наследство проедали, и чем больше, тем лучше. Поэтому и партнеры постоянные у неё не надолго и детей не было, т.к. это обычно мешает зарабатывать. Дитё будет на няне, пока Джесси будет пахать...

Подождите...