Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Наоми Кэмпбелл опубликовала в инстаграме* совместные фото с дочерью, показала, как встретила Новый год, и поздравила своих поклонников.

"С Новым годом! Пусть Бог хранит вас и вашу семью счастливыми и здоровыми в течение всего года, — написала Наоми под фотографиями. — Пусть Господь дарует вам свою благодать и силу в 2023 году. С Новым годом".

Наоми Кэмпбелл с дочерью
Наоми Кэмпбелл с дочерью/Instagram*
Наоми Кэмпбелл с дочерью
Наоми Кэмпбелл с дочерью/Instagram*
Наоми Кэмпбелл с дочерью
Наоми Кэмпбелл с дочерью/Instagram*

Ранее Наоми Кэмпбелл поделилась фотографиями с отдыха на Мальдивах, где проводила время с дочерью и друзьями.

Супермодель довольно редко делится в соцсетях кадрами с полуторагодовалой дочерью. Имя дочери Наоми Кэмпбелл предпочитает держать в тайне, лица девочки поклонники супермодели пока тоже не видели.

О рождении дочери Наоми Кэмпбелл объявила в 2021 году, а в середине февраля 2022 года появилась вместе с девочкой на обложке британского Vogue. Девочку, предположительно, родила суррогатная мать. Отец девочки неизвестен, поскольку супермодель предпочитает не афишировать личную жизнь. Интересно, что практически никто из окружения супермодели не знал, что она планирует стать матерью.

Ранее у Наоми Кэмпбелл был роман с российским миллиардером Владиславом Дорониным. Они встречались с 2008 по 2012 год. Сейчас Кэмпбелл официально ни с кем в отношениях не состоит.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл опубликовала редкие фото с дочерью

17:18, 4 января 2023

Комменты 0

Подождите...