Ким Чен Ын/GettyImages.ru

Северокорейский лидер Ким Чен Ын осмотрел завод по производству баллистических ракет в Пхеньяне. Его сопровождала его дочь Джу Э. Это ее первое официальное появление на инспекции оружейного завода.

Когда именно состоялся визит, точно неизвестно, фотографии были опубликованы государственными СМИ КНДР 1 января. На фото видно, что Ким и его дочь проходят мимо не менее чем 26 разобранных баллистических ракет Hwasong-12 в большом демонстрационном зале. Это самое большое количество северокорейских баллистических ракет, когда-либо демонстрировавшихся в одном месте в одно время — больше, чем во время военных парадов.

Ким Чен Ын с дочерью
Ким Чен Ын с дочерью/KCTV

По данным NK News, снимок, вероятно, был сделан на машиностроительном заводе "Тхэсон", расположенном на западной окраине Пхеньяна. На другом фото видно, что Ким Чен Ын и его дочь проходят мимо как минимум 12 транспортно-установочных пусковых установок.

Это третье публичное появление Ким Чен Ына со своей дочерью. Впервые она появилась вместе со своим отцом на испытательном пуске крупнейшей в стране ядерной ракеты в ноябре, а через несколько дней вместе с отцом встретилась с военными чиновниками, ответственными за успешное испытание. Появление девочки во время столь важных государственных событий породило слухи о том, что она является возможной преемницей своего отца. Однако государственные СМИ Северной Кореи не дали никаких сведений о ее потенциальной будущей роли.

Ким Чен Ын с дочерью/KCTV
Ким Чен Ын с дочерью/KCTV

Государственные СМИ не называют имени дочери лидера страны, но, как сообщается, разведывательная служба Южной Кореи предполагает, что это Джу Э — дочь Ким Чен Ына, о которой впервые рассказал Деннис Родман после встречи с северокорейским лидером в 2013 году. Джу Э — средний ребенок из трех детей Ким Чен Ына и его жены Ли Соль Чжу. Предположительно, первый ребенок родился осенью-зимой 2010 года или зимой 2011 года, второй — в конце декабря 2012 года, а третий — в 2017 году.

Подпишитесь на наш

Лидер КНДР Ким Чен Ын и его дочь посетили завод по производству баллистических ракет

15:00, 3 января 2023

Комменты 4

A

Про детей рассмешило. Прям как про путина. То ли родился, то ли нет. То ли мальчик, то ли девочка. То ли Люся, то ли Алина, то ли Кривоногих. Зато плебсу разгоняют про семейные ценности. От куда им в этой стране взяться?

Аватар

Эти диктаторы себя со стороны хоть немного видят, насколько они нелепы и уродливы?

Аватар

Пока обычные люди голодают, кабан жиреет.

Аватар

Новый союзник россии. Наряду с сирийским мясником асадом и иранским религиозным фанатиком хаменьи. Говно к говну.

Подождите...