Полина Литвак с мужем/Instagram*

24-летняя Полина Литвак, дочь российско-бельгийского миллиардера Мишеля Литвака и актрисы Светланы Меткиной, вышла замуж за своего бойфренда Василия во Франции. На торжестве присутствовали только близкие друзья молодоженов. Невеста выбрала лаконичное закрытое платье с воротником-стойкой.

"Как-то скромно прошла свадьба дочери миллиардера Мишеля Литвака и продюсера Светланы Меткиной. Возможно, тусовку для родителей и их многочисленных друзей из России устроят, когда будет потеплее", — прокомментировали событие в телеграм-канале "Бабская курилка".

Полина Литвак
Полина Литвак/Instagram*
Светлана Меткина и Полина Литвак
Светлана Меткина и Полина Литвак/Instagram*

71-летний Мишель Литвак является основателем и президентом компании "ОТЭКО", занимающейся перевозками нефти и нефтепродуктов по железной дороге. Литвак также известен как голливудский кинопродюсер и основатель кинокомпании Bold Films, в том числе он был продюсером фильмов "Неоновый демон" с Эль Фаннинг и "Драйв" с Райаном Гослингом.

В других, менее известных фильмах, вроде "Бобби" и "Рогатка", снималась Светлана Меткина, которой супруг помогал строить карьеру в Голливуде. Точных данных о его финансовом состоянии в официальных источниках нет. Кроме Полины, у 48-летней Меткиной и Литвака есть еще двое детей: старший сын Александр, который в 2020 году женился на сестре дизайнера бренда Rasario Расиды Лакоба Сане, и младший сын Мишель, который родился в 2019 году. Супруги вместе уже 30 лет.

Светлана Меткина и Мишель Литвак в 2015 году
Светлана Меткина и Мишель Литвак в 2015 году/GettyImages.ru

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Дочь миллиардера Мишеля Литвака и актрисы Светланы Меткиной вышла замуж

18:18, 23 декабря 2022

Комменты 3

B

Кто эти люди?

Аватар

Красивые люди!

Подождите...