Бьюти-редактор Spltnk Елизавета Константинова собрала самые креативные идеи новогоднего nail-дизайна. Можно повторить дома или сделать скриншот и попросить мастера в салоне повторить такой же дизайн.

Зимнее ночное небо

Серебристый маникюр — праздничная классика. Он потрясающе смотрится на ногтях независимо от того, выглядывают ли они из-под шарфа и пальто, сжимают ли чашку какао или сияют в сочетании с черным коктейльным платьем, когда мы держим бокал шампанского на праздничной вечеринке. Для создания такого дизайна ногтей понадобится лак с эффектом металлик или хромовая пудра-втирка.

Жидкое золото

Маникюр в золотистой гамме отвечает многим требованиям: он праздничный и будет сочетаться с блестящим макияжем глаз. Впрочем, необязательно выбирать дизайн в стиле Бейонсе или Карди Би, это могут быть вполне минималистичные варианты. Например, сочетание океанических оттенков с золотой фольгой или френч с золотистой линией улыбки на кончике ногтя.

Белоснежный

Почему-то белые оттенки считаются летними — возможно, из-за того, что они выигрышно смотрятся в сочетании с загорелой кожей. Но маникюр в молочной гамме может стать идеальным решением для встречи Нового года. Эксперты советуют выбирать не белоснежные варианты, а более многогранные цвета. Берем пример с Дженнифер Лопес, Шей Митчелл и Кайли Дженнер.

Звездопад

Звезды — символ праздника. Они характеризуют не только позитив, счастье и магию, но и обновление. Вот почему их можно увидеть повсюду, когда год заканчивается. Для создания такого nail-дизайна используйте трафарет или наклейки, а если рука набита, то можете попробовать нарисовать звезды самостоятельно тонкой кистью.

"Бархатный" маникюр

Когда начинается сезон праздничных вечеринок, то мы вновь достаем из гардероба бархатные наряды. Пришло время открыть для себя и "бархатные" ногти.

"Это блестящий объемный маникюр (его еще называют "кошачий глаз"), который при определенном освещении кажется мягким и пушистым. Эффект достигается с помощью магнитных лаков для ногтей. В них есть крошечные металлические частицы, которые реагируют на магнит и собираются в определенный рисунок", — объясняют в салоне ногтевого сервиса Massimo Tinelli.

Конфетти

Россыпь блесток и более крупные звезды из фольги создают эффект конфетти (разноцветных, обычно бумажных кружочков мелкого размера) на ногтях.

Подпишитесь на наш

Маникюр на Новый год: 25 праздничных идей

Эффектный маникюр — идеальный аксессуар для любого наряда

16:00, 23 декабря 2022

Комменты 2

Аватар

представлены очень интересные варианты маникюра. но больше из всех я выделяю белоснежные. Красивые и понравился тот, который ближе к натуральному

S

Как же достала эта прыгающая реклама…нет уже никакого желания сюда заходить.

Подождите...