В выставочном пространстве "Ле Бурже" под Парижем прошел показ новой коллекции Jacquemus Le Raphia. На подиум вышла Ирина Шейк, а гостями модной презентации стали Тина Кунаки и Венсан Кассель, Памела Андерсон, Софи Марсо, Айрис Лоу и другие звезды.

https://t.me/MediaHabalki/4072
Ирина Шейк

Симон Порт Жакмюс, известный своими эффектными показами на природе (в его портфолио уже были дефиле в лавандовых полях и даже в соляном карьере), на этот раз выбрал закрытую локацию. Но и там постарался создать максимально приближенную к природе атмосферу: с потолка сыпалась рафия, устилая подиум.

В коллекции дизайнер собрал уже опробованные приемы, которыми он когда-то и влюбил в себя модниц: экстремальная длина мини, инстаграмные* оттенки, вырезы и легкая деконструкция, которой он увлекся в последней коллекции. Внимание зрителей акцентировалось на кроп-топах, вещах из денима и крупных аксессуарах — новых вариациях огромных шляп, которые Жакмюс пару сезонов назад и сделал модными, и серьгах-подсолнухах.

Гости показа

Венсан Кассель и Тина Кунаки
Венсан Кассель и Тина Кунаки/GettyImages.ru
Тина Кунаки
Тина Кунаки/GettyImages.ru
Памела Андерсон
Памела Андерсон/GettyImages.ru
Софи Марсо
Софи Марсо/GettyImages.ru
Адель Экзаркопулос
Адель Экзаркопулос/GettyImages.ru
Айрис Лоу
Айрис Лоу/GettyImages.ru
Амина Муадди
Амина Муадди/GettyImages.ru
Валентина Ферраньи
Валентина Ферраньи/GettyImages.ru

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Тина Кунаки и Венсан Кассель, Ирина Шейк, Памела Андерсон посетили показ Jacquemus

19:12, 12 декабря 2022

Комменты 3

Аватар

Неожиданно было увидеть среди гостей Памелу Андерсон, мне кажется это совсем не её стиль, обычно Моника Беллуччи приходит на все показы своей дочки, но тут Кассель и Белуччи грамотно распределили показы на которых ходит Моника и на которые ходит Венсан Кассель Тина Кунаки. Кунаки красит звёздный визажист у которого макияж я узнавала стоит 5000 € она что с макияжем всегда что без, я понимаю что Naturelle сейчас модно, но хотя бы румяшек увидеть на лице не мешало бы.

Аватар

чёт у Иры в этом наряде жопка совсем грустная :/

Подождите...