
Spltnk
Полина Гагарина
Вчера вечером в Театре им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко состоялся показ коллекции бренда Mastersuit. Гостями мероприятия стали Полина Гагарина, Тимати, Ольга Серябкина, Ирина Безрукова, Саша Савельева, Жасмин и другие звезды.
Кроме самого показа, который сопровождался живой музыкой в исполнении струнного оркестра, зрителей ждало выступление артистов балета Большого театра Игоря Цвирко и Кристины Кретовой, а также Полины Гагариной.



Модный показ уже обсудили и в телеграм-каналах.
"За неимением Татлер-бала гости в очень красивых вечерних туалетах. Девушки в платьях, мужчины во фраках. Модный дом позвал в основном своих клиенток, а не гастролирующий светский цирк. То есть тех, кто платит рублем за развитие бренда. Похвально", — написали в канале Mur.
"Показ все не заканчивается… это такой Ян Фабр от русского кутюра. Мы уже в транс вошли... музыка, кстати, отличная", — тревожные, но интригующие сообщения поступают из "Стасика" где идет показ Mastersuit. 160 луков — не жук лапкой потрогал", — поделились в "Антиглянце".


















Полина Гагарина, Ольга Серябкина, Маша Федорова, Тимати посетили модный показ в Москве
10:10, 30 ноября 2022
Автор: Надя Бесчетникова