Александр Ожельский с девушкой/Соцсети

Сын миллиардера Михаила Фридмана Александр Ожельский (Ожельская — фамилия бывшей гражданской жены Михаила Фридмана и матери Александра. — Прим. ред.) сделал предложение своей девушке Александре Заниной. Об этом сообщил телеграм-канал "Антиглянец", опубликовав фото пары: "Поздравляем Сашу Фридмана и его девушку с помолвкой. Ребята давно вместе, так что можем пожелать только быть счастливыми в любом городе мира".

Александр и его возлюбленная вместе уже несколько лет. Предложение Александре Ожельский сделал в Париже около Эйфелевой башни.

Сын сооснователя "Альфа-Групп" и холдинга LetterOne Михаила Фридмана сам также является бизнесменом и совладельцем торговой компании SixFigures Development. Живет Александр на собственные средства: еще в 2020 году он рассказывал, что живет на окраине Москвы в съемной квартире за 30 тысяч рублей и ездит на работу на метро. До этого Фридман жил и учился недалеко от Лондона.

Сам Михаил Фридман несколько лет назад заявил, что не собирается оставлять свое состояние своим детям и намерен передать его на благотворительность. Миллиардер отметил, что "худшее, что он может сделать для своих детей, — это оставить им крупную сумму денег". Ранее миллиардер оказался под санкциями Великобритании и пожаловался на безденежье.

После начала военной спецоперации РФ на Украине Александр Ожельский покинул Россию: в конце октября он заявил, что живет на съемной квартире в Дубае. Бизнесмен записал видеообращение на английском языке, в котором попросил Киев снять с него санкции в связи с его позицией. Он отметил, что "считает себя украинцем" и не поддерживает спецоперацию.

Подпишитесь на наш

Сын миллиардера Михаила Фридмана Александр женится

08:57, 17 ноября 2022

Комменты 4

9

Невозможно читать... Реклама всё закрывает(((

Т

все сам! Круто. Я вот снимала в питере не на окраине. Я могу себе позволить перелет и жизнь в Дубае, верно? Сказки какие. И денег нет и в Лондонах бомжевал, видимо, макарошками питался. Ладно уж, родился в богатой семье, получил другой старт, такова жизнь. Обманывать никого не надо, фамилию там менять.

N

Опаньки, стоимость съёмной квартиры на окраине Москвы совпала со стоимостью аренды в Дубае)))

Подождите...