Эндрю Гарфилд/GQ

Эндрю Гарфилд снялся для обложки британского GQ и дал изданию интервью, в котором рассказал о давлении общества по вопросам, связанным с семьей и рождением детей, а также заявил, что чувствует себя виноватым, что к 40 годам не стал отцом.

39-летний актер, известный по фильму "Новый Человек-паук", признался, что многие его друзья уже обзавелись семьей и детьми, однако у него другие приоритеты. "Я пытаюсь заполнить свои дни как можно большим количеством всякой ерунды, и это интересно. Освобождение себя от социальных обязательств по продолжению рода к 40 годам было интересным занятием", — заявил он.

Эндрю Гарфилд/GQ

Он признался, что испытывал огромное социальное давление и "изо всех сил пытался принять тот факт, что его жизнь идет "по другому пути" — он не собирался жертвовать своей карьерой.

Эндрю Гарфилд
Эндрю Гарфилд/GQ
Эндрю Гарфилд
Эндрю Гарфилд/GQ

При этом актер признался, что ощущает свою вину, поскольку его родители с самого его рождения ожидали от него, что он выберет другой путь. Больше всего его расстраивает, что его мать умерла, не дождавшись появления внуков.

Актер добавил, что в будущем он, скорее всего, станет отцом, и ему очень интересно, как в дальнейшем сложится его жизнь.

О личной жизни актера сейчас ничего не известно. Этим летом стало известно о его романе с моделью Алиссой Миллер, однако позже пара рассталась. После этого в сети появились слухи о том, что они возобновили отношения, но подтверждения эта информация не получила.

Эндрю Гарфилд пять лет встречался с актрисой Эммой Стоун. Пара даже хотела пожениться, но в 2015 году они расстались. Рассказывая о причинах расставания, Стоун заявляла, что их отношения ухудшились, поскольку она была не готова стать матерью.

В 2021 году Эмма Стоун родила дочь от своего супруга Дэйва Маккери.

Подпишитесь на наш

Эндрю Гарфилд рассказал о социальном давлении из-за того, что не завел детей к 40 годам

15:07, 15 ноября 2022

Комменты 2

W

Напыщенный индюк. Каждое его интервью - это пространные и глупейшие блуждания по... Да ни о чём. Как родной брат Тому Хиддлстону. Претенциозные и жаждущие внимания псевдо интеллектуалы.

Аватар

Он сам не знает чего хочет похоже

Подождите...