Статичную женщину-кошку в исполнении Энн Хэтэуэй мы уже видели, и не раз, а теперь оценим легендарного персонажа в динамике: вышел трейлер фильма "Темный рыцарь: Зарождение легенды".

Увы и увы, знаменитого латексного комбинезона мы не увидим, зато зритель насладится танцем Бэтмена (Кристиана Бейла) и героини Хэтэуэй, а также ее проникновенным монологом.

И конечно станет понятно, почему главный злодей, Бэйн (Том Харди), так опасен.

Действие фильма происходит спустя восемь лет после показанных в предыдущем фильме событий. Бэтмен пытается бороться с преступностью и найти загадочную Селин Кайл, а опасности, как водится, подстерегают его на каждом шагу.

Помимо драматичного и захватывающего сюжета, лента привлекает внимание поклонников обещанными невиданными спецэффектами и супермашинами, посмотреть на которые в Питтсбурге во время съемок собирались сотни зевак.

Их можно понять, ведь, скорее всего, больше подобного происходить не будет: продюсеры заявили, что нынешний "Темный рыцарь..." станет последним.

Увидеть конец легенды можно будет в июле будущего года.


Смотрите на Youtube

Источники: кадры из фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды"

"Темный рыцарь: Зарождение легенды": трейлер с Энн Хэтэуэй

16:42, 20 декабря 2011