Джейсон Момоа/Instagram*

Звезда "Аквамена" Джейсон Момоа устроил сюрприз своим поклонникам на шоу Jimmy Kimmel Live. Актер появился в студии в фиолетовой пижаме, но вскоре разделся и предстал перед публикой в традиционной гавайской набедренной повязке — мало.

Джейсон Момоа на шоу Джимми Киммела

Спонтанный стриптиз стал ответом на ажиотаж, вызванный видео с рыбалки, которое Джейсон опубликовал в соцсетях — там он был запечатлен в такой же повязке. Момоа, который родился в Гонолулу (Гавайи), объяснил, что таким образом просто погружается в работу над новым проектом.

"Я делаю шоу. Я сценарист, режиссер и продюсер сериала Apple под названием Chief of War, действие происходит в 1780—1790-е годы на Гавайях. Это то, что я ношу каждый день. Я просто готовился к роли, и мне нравится входить в роль, поэтому я подставил свою белую задницу солнцу", — рассказал Джейсон о той рыбалке.

Джейсон Момоа
Джейсон Момоа
Джейсон Момоа/Кадр из видео

Актер признался, что уже даже стал отвыкать от обычной одежды.

"На самом деле мне больше не нравится носить одежду. Я ношу эту повязку каждый день. Я все время в ней", — поделился актер, после чего и продемонстрировал всем собравшимся, что не лукавит.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Джейсон Момоа разделся на шоу Джимми Киммела

19:00, 10 ноября 2022

Комменты 9

Комментарий был удален

Аватар

хороший Момоа

Аватар

Очень практичны в частном доме,мебель,деревья.....устрашающих вид у ворот от очередного мужа с пузом....

Аватар

А Зачем Джейсону повязка? Даёшь Джейсона без повязки? Ржу)))

L

Сколько же в нём мяса!!))

Подождите...