Александра Даддарио/GettyImages.ru

В Музее Соломона Гуггенхайма в Нью-Йорке в среду прошел ежегодный гала-вечер Guggenheim International. Мероприятие было организовано брендом Dior. На красную дорожку вышли модель и мать основателя SpaceX и Tesla Илона Маска Мэй Маск, актрисы Александра Даддарио, Нина Добрев, Рэйчел Броснахэн и другие. Также мероприятие посетил Джефф Кунс, который является одним из самых дорогих американских художников.

Мэй Маск
Мэй Маск/GettyImages.ru

Звезда сериала "Белый лотос" Александра Даддарио появилась в светлом кремовом платье Dior с закрытым верхом, украшенном вышивкой.

Александра Даддарио
Александра Даддарио/GettyImages.ru

Известная по сериалу "Дневники вампира" актриса Нина Добрев также отдала предпочтение Dior и пришла на гала-вечер в длинном платье с абстрактным принтом. На красной дорожке актрису сопровождал ее бойфренд Шон Уайт.

Нина Добрев
Нина Добрев/GettyImages.ru
Нина Добрев и Шон Уайт
Нина Добрев и Шон Уайт/GettyImages.ru
Рэйчел Броснахэн
Рэйчел Броснахэн/GettyImages.ru
Дерек Бласберг
Дерек Бласберг/GettyImages.ru
Джефф Кунс
Джефф Кунс/GettyImages.ru

Средства, вырученные на гала-вечере, будут направлены музеем на поддержание всемирно известных выставок, образовательных программ и других инициатив. Фонд Гуггенхайма был создан американским миллионером и меценатом Соломоном Р. Гуггенхеймом в 1937 году и оказывает поддержку современному искусству.

Подпишитесь на наш

Мэй Маск, Александра Даддарио, Нина Добрев посетили гала-вечер Фонда Гуггенхайма в Нью-Йорке

13:39, 10 ноября 2022

Комменты 1

Аватар

Дерек здесь, а где Даша? Это же её тема.

Подождите...