Ник Браун, Дерек Бласберг, Карли Клосс, Даша Жукова и Ставрос Ниархос/Соцсети

Даша Жукова опубликовала в инстаграме* фотографии с ежегодной церемонии вручения наград WSJ Innovator Awards, которая недавно состоялась в Нью-Йорке.

На снимках она запечатлена вместе с супругом Ставросом Ниархосом и другими гостями премии, включая модель Карли Клосс и писательницу Джессику Сейнфелд. В сторис Даша поблагодарила за "невероятный вечер" главного редактора WSJ — Кристину О'Нил.

Ник Браун, Дерек Бласберг, Карли Клосс, Даша Жукова и Ставрос Ниархос
Дерек Бласберг, Кристина О'Нил, Даша Жукова, Карли Клосс и Ник Браун
Дерек Бласберг, Кристина О'Нил, Даша Жукова, Карли Клосс и Ник Браун/Соцсети

"Оказывается, Надя Толоконникова в красноречивой футболке была не единственным Russian touch на премии инноваторов WSJ (глянцевого приложения к Wall Street Journal) в Нью-Йорке. Даша Жукова по традиции тоже была, в связи с чем в ее молчаливом инстаграме случился неожиданный всплеск светской активности", — написала в своем телеграм-канале экс-главред Vogue Ксения Соловьева.

Джерри Сейнфелд, Даша Жукова, Джессика Сейнфелд, Кристина О'Нил и Ник Браун
Джерри Сейнфелд, Даша Жукова, Джессика Сейнфелд, Кристина О'Нил и Ник Браун/WSJ
Даша Жукова и Ставрос Ниархос
Даша Жукова и Ставрос Ниархос/Соцсети
Кристина О'Нил, Даша Жукова и Карли Клосс
Кристина О'Нил, Даша Жукова и Карли Клосс/Соцсети

Даша Жукова нечасто выходит в свет вместе с супругом, однако недавно они появились на вечеринке в честь запуска бьюти-линии дизайнера Стеллы Маккартни Stella Skincare. Напомним, что Жукова и Ниархос поженились осенью 2019 года, они воспитывают сына Филиппа. Также у Даши есть двое детей от миллиардера Романа Абрамовича — сын Аарон и дочь Лея.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Даша Жукова поделилась фотографиями с церемонии вручения премии WSJ Innovator Awards, которую она посетила вместе с мужем

13:13, 5 ноября 2022

Комменты 1

A

оттюнингованная до неузнаваемости

Подождите...