Мария Шарапова/New Beauty/Radka Leitmeritz

Мария Шарапова дала первое после рождения сына интервью — изданию New Beauty. Она снялась в фотосессии для журнала и рассказала о материнстве и своем состоянии после рождения ребенка.

35-летняя российская теннисистка, которая завершила спортивную карьеру в 2020 году, впервые стала матерью в июле этого года. Она родила сына Теодора от своего возлюбленного, британского миллиардера Александра Гилкса.

Мария заявила, что была готова к материнству. "Это было то, о чем я мечтала всю жизнь, — рассказала Шарапова. — Я чувствовала, что готова родить ребенка и передавать свой собственный опыт". Мария добавила, что теперь каждый свой день она проводит за молитвами о своем сыне.

Мария Шарапова
Мария Шарапова/New Beauty/Radka Leitmeritz

Шарапова призналась, что ее роды были трудными, а материнство, несмотря на все радости, дается непросто. "Мне кажется, я никогда в жизни не чувствовала себя такой слабой, как на следующий день после родов, — сказала в интервью Шарапова. — Даже простые движения кажутся огромным прогрессом".

Сложности возникли и с питанием из-за грудного вскармливания — бывшая теннисистка призналась, что все время чувствует себя голодной. "Все по-разному относятся к своему организму после родов, но я чувствую сейчас, что мне постоянно надо есть".

Сына Шарапова не скрывает: спортсменка часто делится фотографиями Теодора в своем инстаграме*.

Мария Шарапова с сыном
Мария Шарапова с сыном/Instagram*

Мария Шарапова и соучредитель венчурного фонда Squared Circles и интернет-аукциона Paddle8 Александр Гилкс встречаются с 2018 года. В 2020 году пара объявила о помолвке.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Мария Шарапова дала первое интервью после рождения сына и рассказала о материнстве

15:50, 3 ноября 2022

Комменты 2

G

Редакция, вы видите что комментариев стало в разы меньше? Хотите загубить сайт?

A

По инстаграму Шараповой вообще не скажешь, что ей что-то тяжело дается. Через 4 недели после родов - на спорт, через пару месяцев уже не вылезает из бизнес-трипов.

Подождите...