Бен Аффлек и Дженнифер Лопес/LegionMedia.ru

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек попали в объективы фотографов во время прогулки в Брентвуде (Лос-Анджелес). Супруги прошлись по магазинам, а также заглянули в кофейню Dunkin Donuts за пончиками.

Во время прогулки к ним присоединились сын Дженнифер Макс и сын Бена Сэмюэль. Для прогулки Дженнифер выбрала белые спортивные брюки, белую укороченную футболку и вязаный кардиган.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек с детьми
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек с детьми/LegionMedia.ru

На следующий день фотографам снова удалось заснять пару во время похода по магазинам: на этот раз певица появилась в брюках и свитере винного оттенка. Образ дополнили ботинки, солнцезащитные очки и сумка. Бен Аффлек появился в светлых брюках, джинсовой рубашке и пальто.

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес/LegionMedia.ru
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес/LegionMedia.ru

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек часто оказываются в поле зрения папарацци после своей свадьбы, которая прошла в конце августа в поместье Бена Аффлека в Калифорнии. И если Лопес спокойно относится к вниманию репортеров, Аффлек крайне недоволен повышенным вниманием к своей персоне. Ранее инсайдеры рассказали, что актер очень разозлился из-за чрезмерного внимания со стороны папарацци во время медового месяца, который они с Дженнифер Лопес провели во Франции.

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек прогулялись по магазинам вместе с детьми

18:44, 2 ноября 2022

Комменты 7

К

Как неинтересно она смотрится в обычной жизни и в стандартных вещах.Какая - то мужиковатая,ноги короткие,на голове три волосинки

M

Классные, люблю их))

Аватар

У сына Бена ободранные носки у кроссовок 😄

Аватар

не перестаю восхищаться и Джениффер, и этой звездной парой. P.s. всё-таки никак не могу привыкнуть к новому жизайну сайте. Неудобно читать информацию.

Подождите...