Пол и Нэнси Пелоси/GettyImages.ru

82-летний Пол Пелоси, муж спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси, пострадал от действий неизвестного, проникшего в дом пары в Сан-Франциско. Пресс-служба Пелоси сообщает о "жестоком нападении", вследствие которого Пола Пелоси госпитализировали. По информации CNN, нападавший был вооружен молотком. Инцидент произошел в ночь на пятницу. 

Представитель Нэнси Пелоси заявил, что преступника задержала полиция, его мотивы выясняются. "Мистер Пелоси доставлен в больницу, где ему оказывается высококлассная медицинская помощь, ожидается полное выздоровление", — сказано в заявлении

Самой 82-летней Нэнси Пелоси в ночь нападения дома не было, она находилась в Вашингтоне.

Нэнси Пелоси называют третьим человеком в структуре власти США. В августе этого года о ней говорил весь мир: она отправилась с дипломатической миссией на Тайвань, обострив тем самым отношения между США и Китаем, считающим Тайвань своей территорией. За маршрутом самолета Пелоси наблюдали более 2,92 млн человек — рейс стал самым отслеживаемым в истории.

Имя Пола Пелоси летом тоже часто мелькало в заголовках прессы: мужчину осудили за вождение в нетрезвом виде и оштрафовали на шесть тысяч долларов. За несколько месяцев до того он оказался виновником аварии, в которой пострадали люди. 

Подпишитесь на наш

В дом Нэнси Пелоси ворвался неизвестный и напал на ее мужа

19:03, 28 октября 2022

Комменты 3

Аватар

прикольно, к новости 1 лайк, 1 дизлайк, и всего 2 коммента. Я так понимаю, сплетник все таки выдохся, плюс всем плевать на нэнси и ее муженька))

Аватар

Наверняка инсценировка, чтобы вызвать жалось и обвинить в нападении конкурентов. Эта бабка та еще хитрожопая.

Аватар

Ким Чен Ир ворвался в дом Нэнси Пелоси? Отомстил за полет на Тайвань?

Подождите...