Кэти Перри/Instagram*

Кэти Перри объяснила, что произошло с ее глазом на концерте в Лас-Вегасе. Ранее в сети распространился ролик, в котором у певицы один глаз перестал открываться как будто против ее воли, и ей пришлось нажимать на висок, чтобы открыть его. В соцсетях пользователи высказывали разные мнения, что случилось с Кэти, а поклонники 38-летней певицы начали переживать за ее здоровье.

Сама Перри написала новый пост в инстаграме*, в котором заявила, что это было постановкой в рамках шоу.

"Приветствую всех, кто придет посмотреть на мою вечеринку со сломанными кукольными глазами в реальной жизни в Вегасе в следующем году", — написала она.

Видео, на котором у Кэти Перри не открывается один глаз, не только напугало поклонников, но и стало мемом. Так, пользователи сети шутили о том, что певица на самом деле робот, и ее программа дала сбой. Некоторые также высказали мнение, что у Перри произошел паралич лица, а связано это якобы с побочными эффектами вакцинации от коронавируса.

"Кэти Перри: Глаз Pfizer (вакцина от коронавируса)"
"Кэти Перри: глаз Pfizer (вакцина от коронавируса)"/Twitter

Другие также подозревали нервный тик, а кто-то высказывал версию о слишком большом количестве клея на накладных ресницах.

Кэти Перри на своем концерте/Twitter
Twitter

Ранее о параличе лица из-за болезни рассказал Джастин Бибер: из-за этого он был вынужден отменить запланированные концерты.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Подпишитесь на наш

Кэти Перри объяснила, почему ее глаз перестал открываться на концерте

12:17, 28 октября 2022

Комменты 8

1

Практически больше не захожу сюда, лишь иногда, проверить-вдруг одумались и вернули прежний дизайн

Аватар

Просто Кэти Перри увидела новый дизайн сплтнк

A

а также: как уродско приходится писать юзернейм, чтобы он не был с больших букв! вот зачем людям мои имя и фамилия, дорогой сплетник??)) все же помнят друг друга по никам здесь

A

не особо-то она что-то и объяснила, надо сказать

F

Не понимаю кто одобрил такой убогий дизайн?! Даже я лучше бы сделала

Подождите...