Актер Том Хиддлстон и его возлюбленная Зави Эштон впервые стали родителями. Об этом сообщает издание Us Weekly.

"Том и Зави стали родителями и полны радости, — говорится в сообщении источника. — Они мало спят, но очень взволнованы".

Сами актеры эту новость пока не прокомментировали.

Том Хиддлстон, известный по фильму "Локи", и Зави Эштон познакомились по время совместной работы над пьесой "Предательство" в 2019 году и, по слухам, начали встречаться сразу после окончания проекта. Позже СМИ сообщили, что актеры вместе провели коронавирусный карантин в 2020 году. Их отношения подтвердились осенью прошлого года: на Ибице пара попала в объективы папарацци во время поцелуя.

В 2022 году в начале лета стало известно о помолвке пары, а позже — о том, что они ждут ребенка.

Ранее Том Хиддлстон встречался с актрисой Сюзанной Филдинг, с которой расстался в 2012 году, а в 2016 году стало известно о его отношениях с певицей Тейлор Свифт. Их роман продлился несколько месяцев. Отношения пары активно обсуждались в СМИ, поэтому теперь Хиддлстон предпочитает держать личную жизнь в тайне.

Подпишитесь на наш

Том Хиддлстон и Зави Эштон впервые стали родителями

10:52, 27 октября 2022

Комменты 7

Комментарий был удален

X

Поздравляю счастливых. Смотрю на Хиддлстона, а почему-то вспомнила о Фассбендере (может еще из-за мулатки Зави... навеяло на воспоминания о неистовой любви Фасса к мулаткам). Очень давно не было постов о Фассбендере с Викандер. Было бы интересно почитать как у них дела, как жизнь в Лиссабоне, планируются ли какие-нибудь проекты у обоих, по крайней мере у Фассбендера (уже столько лет прошло) или он весь в гонках? До сих пор помню, как лет пять назад никто не верил в искренность их пары (господи, уже 5 лет прошло)

Аватар

очень рада за них.. но почему они у меня вместе не монтируются, не понимаю)))

V

Поздравления

Аватар

Приятная новость)

Подождите...