Каракульчовый жакет Ulyana Sergeenko первой надевала Наталья Водянова (естественно, с нарядом той же марки) - в нем она появилась на открытии выставки "Впитываем: Мир Губки Боба", состоявшемся в сентябре. "Телесный" топ, юбка с цветочными принтами, женственные аксессуары вроде изящного клатча и серег с камеями - образ модели был нежным и сказочным, как и она сама.

На днях - на показе новой коллекции, разработанной Ульяной Сергеенко - точно в таком же жакете была Полина Киценко. Светская львица и бизнес-леди скомбинировала его с макси-платьем в мелкий цветок. Серьги (опять-таки с камеями) и изящный саквояж завершали этот интересный туалет.

Решаем, кто лучше преподнес вещь?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Битва Ulyana Sergeenko: Наталья Водянова против Полины Киценко

13:16, 16 декабря 2011

Комменты 36

F

а мне в целом Наталья понравилась - свежо и непринужденно! а на Полину с таким выражением лица даже смотреть не хочется. (((

Аватар

пожалуйста,ну объясните им кто-нибудь,что не надо так пузо вперед выпячивать! или эту позу Сергеенко продает вместе с платьями,к обязательному использованию?

D

не совпаду с мнением большинства, но в данном конкретном случае - Полина гораздо лучше выглядит в сравнении с Натальей. жакет, конечно, спорный

S

за Наташу! нежно и элегантно одновременно!

Аватар

оба варианта мне не нравятся, так как низ летний, а верх из другой оперы...

Подождите...