14 декабря в недавнем имениннике ресторане "Твербуль" в центре Москвы прошла презентация новой, третьей книги Ники Белоцерковской - вновь взяться за перо (и за фотоаппарат, ведь более 15 тысяч кадров для своих рецептов Ника сделала собственноручно) знаменитость побудила любовь к "вкусной и здоровой" (а также высокохудожественной) пище.

Неудивительно, что главной гостьей вечера стала владелица ресторана и подруга автора Ксения Собчак - впрочем, звездных ценителей высокой кухни, желающих отобедать "по-мишленовски" в тот вечер было немало: Ульяна Сергеенко, Ульяна Цейтлина, Ольга Слуцкер, Полина Киценко, Юлий Гусман, Надя Сказка и еще около сотни близких друзей Белоцерковской.

В зале ресторана происходил "культурный обмен": вновь прибывшие гости радостно вручали Нике букеты, один за другим, а сама писательница в ответ одаривала каждого экземпляром книги "Про еду. Про вино. Прованс" с личным автографом. Пока знаменитости желали новому творению Белоцерковской успеха не меньшего, чем тот, что постиг ее первые работы "Рецептыши" и "Диетыши", в центре внимания оказались четыре шеф-повара, привезенные по случаю из Франции.

С их появлением начался настоящий "праздник живота" - который, кстати, продлится в заведении до 16 декабря, и даже "простые смертные" еще смогут отведать равиоли с пореем и фуа-гра, велюте из сладкого перца с имбирем и лавандовым медом и прочее трюфельное ризотто.


Ника Белоцерковская и Ксения Собчак


Ника Белоцерковская и Сергей Капков


Ольга Слуцкер и Ника Белоцерковская


Ульяна Сергеенко, Ксения Собчак, Полина Киценко


Марк Гарбер и Ульяна Цейтлина


Юлий Гусман и Людмила Нарусова


Светлана Конеген с супругом


Полина Киценко и Светлана Меткина


Борис Белоцерковский и Ольга Слуцкер


Светлана Меткина


Полина Киценко и Влад Локтев со спутницей


Полина Киценко


Ульяна Цейтлина


Ксения Собчак и Ульяна Сергеенко


Ульяна Сергеенко


Надя Сказка


Марк Гарбер, Александр Вайнштейн


Ксения Соловьева


Яна Расковалова


Анастасия Рогозина


Алиса Хазанова с подругой

Источники: Илья Девин

Подпишитесь на наш

Знаменитые гурманы в гостях у Ники Белоцерковской

21:56, 15 декабря 2011

Комменты 253

L

Такакя жуткая юбка у Ульяны С. И длина ей не подходит. или это ракурс такой не удачный. Ножки, грудь,голова что с ними случильсь? Пора начинать кушать.

Комментарий был удален

L

у меня к Нике поменялось отношение после просмотра следующего видео http://blackpig.ru/biznes-sekrety-v eronika-belocerkovskaya-v-gostyax-u -olega-tinkova/ (пробелы убрать) Уши режет мат и раздражает как она машет руками в разговоре. И,кстати, судя потому, что программа мартовская, похудела она уже давно.

Аватар

кто-нибудь пробовал еду по ее рецептам?)) держится дама с большим достоинством

Комментарий был удален

Подождите...