Кристиан Лубутен, Наталья Водянова и Юлия Пузырева-Фостий

Наталья Водянова не только с радостью носит украшения, но и создает их. Дебютную коллекцию модель представила вчера в Париже в одном из бутиков марки Guerlain, чьим лицом она так кстати является.

Поддержать любимую женщину пришел Антуан Арно, а любимую модель - Кристиан Лубутен. И если, общаясь с первым, Наталья пряталась от фотографов, то со вторым - радостно позировала прессе, заразительно смеясь.

Но не только мужчины составляли компанию Наталье, на празднике были и гостьи из России - Дарья Веледеева и Наталья Туровникова.

Презентация прошла в рождественской атмосфере: украшенные елки, легкая музыка и даже сам яркий наряд героини вечера навевали праздничное настроение. Есть в этом заслуга и разработанных Водяновой драгоценностей: кольца, подвески, браслеты и серьги с крупными жемчужинами, в форме звезд или снежинок, не зря объединились под названием "Русская сказка".

Не сомневаемся, что желающих приобрести такие украшения найдется немало. Тем более, что все вырученные от продажи коллекции деньги пойдут на благотворительные нужды, в фонд Натальи "Обнаженные сердца".


Наталья Водянова


Наталья Водянова и Кристиан Лубутен


Дарья Веледеева, Наталья Водянова и Юлия Пузырева-Фостий


Наталья Водянова и Лоран Буалон


Наталья Водянова и Антуан Арно


Наталья Водянова, Антуан Арно и Юлия Пузырева-Фостий


Кристиан Лубутен, Мелита Тоска дю Плантье и Антуан Арно


Анна Румянцева и Фрол Буримский


Дарья Веледеева и Каролин Гаспар (Akillis)


Наталья Туровникова

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

"Русская сказка" Натальи Водяновой

11:54, 15 декабря 2011

Комменты 230

Аватар

что то подурнела Наталья... ногти не ухоженные, волосы на руках, зубы желтоватые, волосы не свежие... прямо разочаровала меня(((((

Аватар

Какой-то нелепый наряд у Натальи(((Вся в красном,эти босоножки на колготки....

Аватар

Платье странноватое!

Аватар

некрасивая улыбка... а вот когда она на Арно смотрит, глаза блестят не по детски :))

K

и это модель с мировым именем, она по статусу обязанна хорошо выглядеть это ее работа и заработок

Подождите...