В этом году GQ - старейший глянец для мужчин в мире - отмечает свой
десятый День рождения на просторах нашей Родины. На протяжении последних 350
(примерно) дней издание регулярно радовало нас различными мероприятиями:
вручением премий
"Человек года", выходом
юбилейного издания
в пяти томах,
кинофестивалем...
И вот череда вечеринок завершилась: ее финальным аккордом стала предновогодняя party, собравшая героев, друзей и преданных читателей журнала в стенах ресторана "Арт-Академия".
Многочисленных гостей - Оксану Лаврентьеву, Лидию Александрову, Оксану Бондаренко и других - ждала презентация специального номера "GQ. Лучшее за 10 лет", в котором редакция собрала самые выдающиеся репортажи, громкие интервью, яркие фэшн-съемки и статьи именитых авторов. Героями коллекционного выпуска стали люди из мира искусства, воротилы бизнеса и представители власти, запечатленные на пике карьеры и в самых неожиданных ракурсах - от Михаила Саакашвили до Хайди Клум.
Хозяин вечера, Николай Усков, отметил:
На обложках других изданий мы не редко читаем: "журнал для мужчин" или "мужской журнал". В переводе с эзопова языка это означает, что внутри много обнаженной, иногда влажной, но всегда порочной женской натуры. Создатели GQ подчеркивали, что обращаются не к особи, но к личности. Есть в английском языке такой нюанс при противопоставлении слов man и gentleman. Надеюсь, что русская версия издания вернула этот нюанс и в наш язык. Или хотя бы попыталась.
Почти все свободное пространство в ресторане было отдано фотографиям из юбилейного номера GQ, рядом с которыми установили кривые зеркала. Джентльмены и их спутницы развлекались, не только изучая выставку лучших фотографий со страниц журнала, но и разглядывая свои отражения в зеркалах. А попутно обсуждалась сенсационная новость - решение Михаила Прохорова баллотироваться в президенты России.
Специальные "юбилейные" коктейли повышали градус спора, однако стоило на импровизированной сцене появиться группе "Моральный кодекс", как разговоры стихли. Оставив гостей подпевать любимым песням, "Сплетник" растворился в прохладной зимней ночи.
Николай Усков
Ксения Соколова и Николай Усков
Ксения Соколова
Оксана Лаврентьева
Лидия Александрова
Виктор Ерофеев с женой Екатериной
Маша Цигаль
Ирина Курбатова
Оксана Бондаренко
Катрин Борисов
Галина и Сергей Мазаевы
Василий Церетели
Михаил Друян
"Моральный кодекс"
Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru
Теги: пена дней, Николай Усков
Юбилей перед Новым годом
03:05, 13 декабря 2011

Комменты 64
Нелепая фотография Собчак с Кадыровым!
Комментарий был удален
Что- то главных модниц не видно... Лаврентьева очень хорошо выглядит в последнее время, в смысле свеженькая такая , румяненькая)))
Как у юной чаровницы Екатерины Ерофеевой со..ки просвечивают.... Ай- да, Виктор, ай- да хулиган престарелый...
Чего они все унылые такие?