К светской жизни звезды начинают приучать своих детей с ранних лет, и Бал наследников, устроенный брендом детской одежды Daniel – лишнее подтверждение этому. Строгий дресс-код и общение с журналистами – рождественское представление для детей ничем не отличалось от "взрослого" гала-вечера.

К Петровскому дворцу, одному из самых великолепных сооружений XVIII века, гости начали съезжаться задолго, чтобы успеть проникнуть праздничной атмосферой. Среди тех, кто в это воскресенье вывел своих отпрысков в свет, были Гарик Мартиросян, Алика Смехова, Екатерина Волкова и многие другие отечественные селебрити.

Им, однако, в этот раз пришлось выступать в роли наблюдателей, и пока дети наслаждались театрализованным представлением, их родители делились секретами воспитания и обсуждали последние новости.

Ребята же – и совсем маленькие, и дети постарше -  с головой ушли в сказочное действо, разворачивающееся на сцене. Елка, красочные костюмы ведущих, мерцающие огоньки – в зале то и дело слышались возбужденные голоса детворы, сопереживающей героям спектакля.

После юных гостей ждали танцы и легкое угощение, а также приятные подарки, но некоторые участники мероприятия уже не смогли оценить их по достоинству – к концу насыщенного вечера их уже клонило в сон.

Подхватив детей, звездные родители поспешили по домам, а Сплетник провожал их внимательным взглядом и думал, кто же из этих малышей превратится в настоящих светских львов и львиц.


Гарик Мартиросян с женой и дочкой


Екатерина Волкова с детьми


Маша Цигаль с сыном


Александр Толмацкий с женой и дочкой


Алика Смехова с детьми


Оксана Кутузова  с детьми


Екатерина Лиепа с дочерью


Ирина Чайковская с дочерьми


Источники: Андрей Милевский/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Бал наследников в Петровском дворце

11:32, 12 декабря 2011

Комменты 80

J

Как дурно одеты дети и родители, просто ужасно! Гарик, сними шарфик, жарко! Цигаль должо быть стыдно за такое вопиющее отсутствие вкуса, дизайнер, как никак. Парень в голунах, красных кедах и цветной майке - это кто так посоветовал? У Толмацких полный диссонанс в одежде, мать в блестках, папа в джинсах, ребенок в красных ботинках..... Дорогие родители, сходите в ЦУМ, там вашим детям обычные продавцы подберут хорошие комплекты, тем более, что у вас деньги есть покупать детям дорогие вещи. Все, я ушла.

J

"Приучают детей к светской жизни")) Лучше бы они им извилины тренировали.

Аватар

Детей ужасно одели, эти приторные бело-розовые кружева, ужас. Чайковской девочки только нормально одеты.

Аватар

ахахахаахах)))))))) зашла, ожидала увидеть Пьера Андреа и Шарлотту Казираги, принцессу Евгению - ну минимум сыновей Саркози)) думала вот прикол-то)) в Питере все собрались- а тут такой смехххххх LOL

Аватар

Дети милы)))

Подождите...