Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
После свадьбы принца Уильяма (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton) самым завидным женихом Соединенного Королевства стал принц Гарри (Prince Harry). Однако Гарри тоже не свободен. На вечеринке после торжественной части свадьбы принц не расставался со своей девушкой Челси Дэви (Chelsy Davy), с которой он с переменным успехом встречается уже семь лет. Пара даже планирует совместно приобрести дом в английской провинции. Друзья пары сообщают, что, несмотря на частые размолвки и расставания, Гарри и Челси искренне любят друг друга. И, возможно, в следующем году мир бы наблюдал за еще одной королевской свадьбой, если бы не позиция Челси. Девушка не любит ажиотаж, который создается вокруг личной жизни принцев, и, по ее словам, она не видит себя в роли жены Гарри.
Источник http://www.fashiontime.ru/celebrities/news/841484.html
Принц Гарри собирается жить со своей девушкой
15:35, 7 мая 2011
Автор: Anasteisia005

Комменты 28
Гарря, приезжай к нам в Россию, ну нас тут миллион точных копий этой Челси и все рады видеть себя в любой роли, тем более в роли жены принца))))
Уже вижу картину их совместного проживания: "Гарри, выброси мусор" - "сама вынеси, твоя очередь" - "Тогда хоть посуду помой" - "Бабушка говорит, это не мужское дело" - "Ну вы только посмотрите прЫнц какой!!!!!!!"
А мне она нравится! Эдакая плохая девочка. И вообще, они с Гарри очень подходят друг другу!
Как можно любить человека, встречаться с ним 7 лет и при этом открыто на все страну говорить: "нет, я не пойду за него замуж"?
А мне Челси нравится, не знаю почему, видно, что такая в обиду себя не даст