Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Сплетницы, хочу познакомить вас с современной принцессой проживающей в чудном городе Одесса, зовут её Ольга Олейник. Девушка весьма неординарная, она рисует эскизы, по которым потом заказывает одежду сама и таким же образом поступают её подруги. Относительно недавно она запустила свой сайт через который реализует свои авторские платья выпущенные под брендом Dominika. Ольга создает одежду для "Роковой, чарующей красотки! Смелой и уверенной в себе, которая не только не боится выражать себя, а наоборот, подчёркивает свою индивидуальность, завершая и совершенствуя свою неповторимость одеждой современной королевы" - так описывет своего покупателя дизайнер.



Правда следует отметить что современная принцесса не должна носить размер одежды более чем 36, просто обязана обладать осиной талией и иметь грудь не менее 2-го размера. Также "чарующая красотка" должна иметь хороший доход, ибо платья от Ольги Олейник удовольствие не дешевое и их стоимость начинается от 1000$. Недавно былв выпущена новая элитная линия Dominika del Sol.







Вы могли подумать: неужели это кто то оденет в реальной жизни?! Но сама Ольга Олейник и ее подруги активно носят свою одежду в повседневной жизни.










Мода от Dominika
02:45, 7 мая 2011
Автор: opilki
Комменты 98
Может хватит размещать на сплетнике этих ТРАНСОВ-МУКЛ.Бееее
Осеннее обострение на Сплетнике. Девушка, Вас минусуют, а вы опять за своё. И, да: платья- жуть!
Это шутка, да? Девушке так нравится играть в РПГ вроде neverwinter nights, что решила и в жизни наряжаться как эльфийка с мечом? Эпатаж не равно стиль. Честно!
безвкусица! жила в Одессе,что-то ни разу не замечала такой жести!
Нахожусь в состоянии глубокого эстетического шока. Ну на ночь такое разве ж можно?