Ярмарка современного искусства в разгаре. Новый день - новые развлечения. Вчера состоялась очередная фэшн-вечеринка, гостями которой стали Наоми Кэмпбелл, Лили Доналдсон, Джина Гершон и другие звезды.

На этот раз организаторами масштабного торжества стали братья Дин и Дэн Кейтоны из Dsquared2 - они закатили "пир горой" на одной из самых модных площадок Майами: в бутике The Webster.

Приглашенных ждал ужин, коктейли и, конечно, диджей-сеты, под которые в пляс пустились все - от авангардных художников до первых лиц глянцевой журналистики.

"Черная пантера", впрочем, танцам предпочитала душевные беседы с коллегами по подиуму - может, уговаривала кого-то из них стать героиней свежего Interview Russia, приглашенным редактором которого она с недавних пор является?


Наоми Кэмпбелл


Стивен Ган, Наоми Кэмпбелл


Лили Дональдсон, Наоми Кэмпбелл


Лили Дональдсон, Дерек Бласберг


Дин и Дэн Кейтоны, Лили Дональдсон


Сесилия Дин


Леди Виктория Харви


Никки Хилтон


Джина Гершон


Братья Кейтоны, Джина Гершон


Андрес Веленкосо, Магнус Бергер


Джилиан Санз 

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Art Basel 2011: Наоми Кэмпбелл, Лили Дональдсон и Никки Хилтон на ярмарке

19:17, 3 декабря 2011