Леди Гага, наконец, выпустила клип ко второму синглу из своего альбома "Born this way". Как уже упоминали на Сплетнике, видео еще до своей премьеры вызвало бурную реакцию общественности. Помимо того, что Католическая Лига США осудила Гагу за эксплуатацию образа девушки, влюбленной в Иуду, идею самого клипа сочли плагиатом старого видео Мадонны "Like a prayer". Ну, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. А после можете сравнить с тем самым "оригиналом" Мадонны :) Lady Gaga, "Judas" :) Madonna, "Like a prayer"

Обновлено 05/05/11 21:43: Видео, по закону подлости, не отображается, хотя на превью было всё в порядке( Для желающих ссылка: http://video.yandex.ua/users/ravingsane/view/2/

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый клип Lady Gaga "Judas"

23:36, 5 мая 2011

Автор: Fahrenheit

Комменты 15

Аватар

Мне в принципе вобще никогда не нравилось творчество Гаги,фаном Мадонны я тоже не являюсь и тем не менее я лучше лишний раз послушаю ее, чем жалкое подобие Гагу.

Аватар

Параллель с клипом Мадонны есть, причем весьма читаемая, только Гага не смогла выдержать стиль до конца постоянно меняя образы непонятно к чему.. Вообще уход МакКуина очень сказался на ее творчестве, колоссально, имхо.

A

очень нравится эта песня

Аватар

что-то эпатировала, эпатировала, да не выэпатировала.

Аватар

неееее, как-то уже воображение у нее или у продюсеров заканчивается. Попсятина, даже напеть невозможно после прослушивания

Подождите...