Дакота Феннинг, Эмма Томпсон и Грег Уайз

Дакота Феннинг была вчера замечена в Венеции, где проходили съемки ее новой картины - драмы "Эффи". А в перерывах между репетициями и дублями Дакота веселилась от души: она радостно смеялась и выдавала танцевальные па прямо в своем викторианском наряде и общалась с коллегами - супругами Эммой Томпсон и Грегом Уайзом.

В ленте рассказывается история непростых взаимоотношений знаменитого поэта, критика и художника Джона Рескина (Грег Уайз) и его юной супруги Эффи Грэй (Дакота Фэннинг), к которой он испытывал непонятное отвращение. Сценарий к картине, основанный на реальных событиях, написала актриса Эмма Томпсон, исполнившая также одну из ролей. В качестве режиссера выступил Ричард Лэкстон ("Англичанин в Нью-Йорке", "Обвиняемые"), а на экране, помимо Феннинг, Томпсон и Уайза, мы увидим также таких актеров, как Клаудия Кардинале и Рассел Тоуви.

Юная Дакота поделилась впечатлениями от своей "взрослой" роли:

Думаю, мне приходилось уже делать в кино, может быть, и более "взрослые" вещи, чем в этом фильме. Но мне впервые довелось играть замужнюю женщину, что было очень захватывающе. В фильме я выхожу замуж, ношу свадебное платье. Все это было как-то сюрреалистично.

Оценить ее работу мы сможем летом 2012 года, когда фильм, как планируется, выйдет в прокат.


Грег Уайз и Дакота Феннинг


Эмма Томпсон


кадр из фильма "Эффи"

Источники: Splash/All Over Press, кадр из фильма "Эффи"

Подпишитесь на наш

Дакота Феннинг и Эмма Томпсон на съемках "Эффи" в Венеции

19:14, 1 декабря 2011

Комменты 10

S

обожаю Эмму Томпсон! От нее веет добром!)

Аватар

Как хорошо вписалась)) милашка

P

Дакота--невероятно милая... излучает добро))

Аватар

Интересно, он для роли так поправилась. По поводу фильма: читала книжку с похожим сюжетом Джоан Харрис "Спи, бледная сестра". Атмосферно написано, рекомендую.

Аватар

На Лейтон Мистер похожа.

Подождите...