Келлан Лутц - этот синеглазый
красавчик из "Сумерек"
- решил добавить своему образу брутальности: на смену классической мужской
стрижке пришел панковский ирокез ("Долой темные волосы! Хотя... Это было
весело").
К слову, в одном из недавних интервью юноша сетовал, что не умеет ни петь, ни
играть на гитаре. Зато Бог даровал ему великолепное тело, и оно его полностью
устраивает:
Но, знаете, я не хочу чтобы меня считали куском мяса! Забавно, когда тебя
зовут на ток-шоу, а потом требуют, чтобы вместо разговоров ты просто разделся.
Келлан, мы уверены, тебе есть что сказать, но взглянуть лишний раз на твой
торс - приятный бонус к разговорам "о высоком".
Мы втайне надеемся, что на снимке - не окончательный вариант нового
образа "вампира". Тем не менее, предлагаем обсудить, идет актеру ирокез или
нужно срочно начинать вновь отращивать волосы?
Девелопер СЗ «Сияние» провел в Крылатском спортивный день для владельцев агентств недвижимости, брокеров премиального сегмента, блогеров и лидеров мнений отрасли. Мероприятие состоялось в Paris Saint-Germain Academy Russia у Гребного канала и собрало 50 гостей.
Sport Wellness Day стал продолжением серии встреч, через которые девелопер знакомит профессиональное сообщество не только с проектом «Крылатская 33», но и с образом жизни района. Вместо традиционной презентации участникам предложили лично оценить одну из главных особенностей локации — развитую спортивную среду.
Самира Мустафаева с гостьей мероприятия
Программа включала два параллельных направления. Мужская команда приняла участие в футбольном мастер-классе и товарищеском матче под руководством блогера-вратаря и основателя бренда экипировки Spire Евгения Спирякова. Женскую барре-тренировку провела Самира Мустафаева — основательница сети студий SM Stretching и автор масштабных фитнес-проектов.
Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"
Благодаря мероприятию, профессионалы отрасли познакомились с портретом жителей и покупателей премиальной недвижимости в Крылатском. Крылатское — единственная локация Москвы, где в шаговой доступности одновременно находятся вода, крупные лесопарковые территории и спортивные объекты профессионального уровня. Приватное расположение в центре спортивной жизни нередко становится мотивацией для переезда в Крылатское. Здесь будущий резидент может начинать день с пробежки вдоль канала, возить ребенка на футбольные тренировки после школы, работать в деловом центре Москвы и возвращаться в спокойное природное окружение.
Гости мероприятия
«Для успешной работы брокера важно не только знать характеристики проекта, но и понимать образ жизни будущего покупателя. Sport Wellness Day позволил нашим партнерам лично почувствовать ритм Крылатского и увидеть, почему активные семьи выбирают этот район надолго. Здесь продаются не только квадратные метры: в этой локации клиент получает редкое сочетание природы, спорта, приватности и при этом – максимальной доступности центра столицы», — отметил директор по маркетингу СЗ «Сияние» Михаил Забрамный.
Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdwjg3jpc