Платье цвета шоколада от Анны Ивановой со спиной, расшитой пайетками, в июне надевала Наталья Лесниковская - в нем актриса появилась на "итальянской" вечеринке журнала HELLO!, прошедшей в рамках ММКФ.

В ноябре ту же модель примерила Анастасия Мыскина, беременная третьим ребенком: гости "Золотого граммофона", состоявшегося в минувший уикенд, одарили прославленную теннисистку десятком комплиментов.

Соперницы похоже обыграли наряд - минимум аксессуаров, чуть небрежные укладки, легкий макияж в натуральной цветовой гамме.

Предлагаем вам решить, кому платье идет больше?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Наталья Лесниковская против Анастасии Мыскиной

13:16, 30 ноября 2011

Комменты 16

Аватар

Ой, ну не честно беременных с небеременными сравнивать... Тут платье по определению не может сидеть лучше/хуже. На первой платье сидит как НЕ на беременной, на второй - как НА беременной.... Это разные весовые категории - в прямом и переносном смыслах.

Аватар

Лесниковская перестала носить коп.копин? нашла олигарха?

Аватар

какие-то туфли у Лесниковской совсем не вечерние, скорее на каждый день, с устойчивым каблуком

Аватар

За наталью, не люблю её, но мне не нра Мыскина со своим животом... Еще и боком встала, чтобы понятнее было, что она беременна? Я не люблю, когда не худенькие женщины, во время беременности так обтягивают свой живот. Когда беременная женщина худенькой остается, то ей это (обтягивание живота) простительно. Но когда сама как бомба + живот - зачем? Грудь у Лесниковской смотрится так выигрышно в этом платье.

Аватар

отличное "беременное" платье! за Настю!

Подождите...