На тракторе, с винтовкой, в окружении собак – Зак Эфрон всегда хорош, в чем и предлагаем вам убедиться, посмотрев ролик из фильма "Счастливчик".

Сам фильм выйдет только весной будущего года, зато фичуреттка показывает, что фанатам ромкомов есть, чего ждать.

Эта лента – экранизация очередного бестселлера Николаса Спаркса ("Дневник памяти", "Спеши любить"), чьи произведения давно стали идеальной почвой для кинематографа. В этот раз в центре сюжета морской пехотинец Логан Тибо (Эфрон), который чудом выжил после трех военных миссий  в Ираке. Благодарить за это, по мнению героя, следует случайно найденную фотографию незнакомой блондинки (Тэйлор Шиллинг), которая становится талисманом пехотинца.

Вернувшись домой, Тибо решает разыскать девушку, и это ему удается. Теперь дело за малым – завоевать ее сердце.

Будем надеяться, что это у Эфрона получится, ведь сюжеты Спаркса славятся своими трагическими финалами.  Многих поклонников это огорчает, а вот самого актера, видимо, привлекает: он согласился играть в картине даже не читая сценария, едва услышал название. Кто бы мог подумать, что Эфрон  - любитель романтической литературы!


Зак Эфрон рассказывает о фильме "Счастливчик"


Писатель и автор сценария Николас Спаркс рассказывает о фильме "Счастливчик"



Смотрите на Youtube

Источники: Youtube

"Счастливчик" Зак Эфрон

14:08, 4 декабря 2011