Скарлетт Йоханссон, похоже, оправилась от
скандала с украденными фотографиями: она вовсю снимается в фотосессиях (новую нашла блогер Pchelkamia), работает
над новыми проектами, но вот интернету теперь не доверяет.
Об этом актриса рассказала журналу Interview, героиней декабрьского номера которого она стала.
Отвечая на вопрос о социальных сетях и своем присутствии в них, Скарлетт заметила, что хочет сохранить свою личную жизнь приватной:
У меня нет акаунта в Facebook или Twitter. Да и зачем мне они? Меньше всего я хотела бы делиться мельчайшими подробностями своей повседневной жизни.
Скарлетт, наверное, забыла, что с помощью соцсетей можно также промоутрировать и собственные фильмы, чем и занимаются многие звезды. А ведь актрисе сегодня есть, что рекламировать: на экраны вот-вот выйдет лента "Мы купили зоопарк", на подходе блокбастер "Мстители", а сейчас Йоханссон снимается и в новом проекте:
Я как раз в Глазго, тут идут съемки фильма Under the Skin. Об этом проекте мы с Джонатоном [режиссер Джонатан Глейзер - прим.] говорили уже несколько лет, и я рада наконец-то им заняться.
Довольно сложно описать сюжет, это словно пересказать фильм Бергмана. Я играю некую Лауру, которая на самом деле не человек, а пришелец. Это вообще такая история о траснформации. У нас нет четко прописанных диалогов, но я полностью доверяю Джонатану и его таланту художника. Кажется, у нас получится что-то невероятное.
Йоханссон в образе жестокой и прекрасной неземной девушки? Мы заинтригованы.
Источники: Interview, Interview
Автор: Блоггер
Теги: медиа, Скарлетт Йоханссон, Scarlett Johansson, мода
Скарлетт Йоханссон: выйти из сумрака
12:39, 28 ноября 2011

Комменты 36
Сейчас все скажут какая она страшная, но лично я от нее тащусь. Ну нравится и все!
Хороша!
мне скарлетт очень нравится, но чот уж больно переборщили с фотошопищем
сплошной фотошоп, никогда у нее не было таких ног,фото сессия не понравилась
Ну черты лица аж смазаны.