Кликните для увеличения

Какой из четырех еженедельников - HELLO!, OK!, Grazia или Star-Hit - сможет похвастаться лучшей обложкой последней полной недели этой осени? Решать вам!

Героями новой обложки HELLO! стали Валерия и ее сын Арсений. Накануне юбилейного тура певица поделилась с журналом секретом своего успеха и рассказала о детях. Также на страницах журнала - интервью с Александром Малининым и с Джоди Фостер.

Главным материалом OK! стала вечеринка по случаю пятилетия издания, на которой были вручены премии и призы. Победительница в номинации "Самое обсуждаемой интервью" - Ксения Собчак - стала героиней обложки. Кроме того, в журнале можно найти эксклюзивное интервью с Ксенией, недавно отметившей свое 30-летие, а также кадры со съемок картины "Высоцкий. Спасибо, что живой".

Обложку Grazia украсила герцогиня Кэтрин и интригующая подпись: "Кейт подарит принцу Уильяму наследника?". Также ищите в журнале интервью с актрисой Клавдией Коршуновой, которая не торопится в ЗАГС, и шесть it-girls нового поколения.

На обложке Star-Hit на сей раз мы видим Елизавету Боярскую. На страницах издания можно найти репортаж с кулинарного мастер-класса, который был устроен для Лизы, а также интервью с ней. Среди других героев номера - Роберт Паттинсон и супруги Леонид Агутин и Анжелика Варум.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 21 - 27 ноября

00:00, 26 ноября 2011

Комменты 27

A

gavno

Аватар

Всегда голосую за GRAZIA. Но по некоторым моим наблюдениям, главный редактор у них редкостная дура. Товарищ Пенёва, если потребуется, могу обосновать.

Аватар

естессно Грациа, остальное - фиолетово

Аватар

сынуля у Валерии милый такой, похож на Антона Ельчина

Аватар

принципиально не читаю такого рода прессу, поэтому голосую по обложке. Очень рада за Кейт и Уильяма, прекрасная пара) Валерия с такими пафосными высказываниями, видно надоело ей мусолить тему своих мужей, переключилась на отпрысков)))

Подождите...