Похоже, эпопея с разводом 49-летней Деми Мур и 33-летнего Эштона Катчера только набирает обороты - не успела разгневанная (видимо, не без оснований) актриса сообщить, что пустит неверного мужа по миру, не успели все шесть миллионов читателей в Twitter посочувствовать Эштону и пообещать свою поддержку (кажется, только моральную), как тут же "из коробочки" выскочила 22-летняя Сара Лил.

Именно Сара, если верить слухам и ее собственным заявлениям в прессе, составляла Катчеру компанию в джакузи "однажды вечером" в Hard Rock Hotel Сан-Диего (вечер неудачно совпал с шестой годовщиной со дня "звездной" свадьбы).

В последние месяцы тусовщица из Техаса не уставала рассказывать любопытствующим таблоидам, каково это - ночь с голливудской знаменитостью:

Мы занимались сексом дважды - и отлично провели время. Он [Эштон Катчер] был на высоте!

Многочисленные выступления Лил в прессе и выдумывание все новых деталей ночи с Катчером (сам актер опроверг всю информацию) обрели второе дыхание с официальной подготовкой развода некогда крепкой пары. Теперь 22-летняя "разорительница гнезда" вовсю отнекивается от своей ответственности:

Я могла быть "кочкой на дороге", но разлад в их отношениях начался давно. Мне очевидно: проблемы появились задолго до того, как появилась я.

Также Сара Лил заявляет: после того, как Эштон станет "свободным", она не станет искать встречи с ним и пытаться продолжить "отношения". Не может быть, Сара, не может быть!


"Внезапно знаменитая" Сара Лил


Тот самый вечер 23 сентября в Hard Rock Hotel, после которого Сара "проснулась знаменитой"

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

"Не виноватая я": Сара Лил отрицает свою вину в разводе Мур и Катчера

15:12, 25 ноября 2011

Комменты 61

Аватар

самое обидное, что девица из тех лица которых не можешь запомнить и с десятого раза.

Аватар

сучка крашенная!

S

О! Вы знаете, я спала с Вашим мужем! Что? Разводитесь??? Не не, я не виновата, это печеньки. Странная девушка

Аватар

блин, ну раз разлад и все дела...Но мог бы поинтересней и посимпатичней выбрать. Деми небось обидно, что лахушка какая то щас интервью раздает(

Аватар

Дурак,ты,Эштон,таких Сар море,а Деми одна.

Подождите...