Модному (и вкусному) проекту светской львицы и медийной персоны Ксении Собчак, ресторану "Твербуль", исполнился год. Поздравить телеведущую с "новорожденным" пришли звезды шоу- и просто бизнеса - мать Людмила Нарусова,  верная подруга Ульяна Сергеенко, коллега-журналистка Ксения Соколова, Алексей Гарбер, Ирина Дубцова и другие завсегдатаи столичной светской жизни.

Надо сказать, вечер у хозяйки выдался насыщенный - за час до этого она участвовала в автограф-сессии авторов новой книги журнала GQ в ЦУМе.

Скромная, в общем-то, дата праздновалась хозяйкой "на широкую ногу": выступления любимчика олигархов Васи Обломова ("Я еду в Магадааан...") и джазовой дивы Теоны Контридзе, появление которой до последнего держалось в строжайшем секрете, коронные блюда шеф-повара Анатолия Комма и, конечно, невероятнейший праздничный торт, "совративший" с диеты не одну знаменитую гостью.

Никто не скучал: Людмила Нарусова обсуждала дела политические с Вячеславом Фетисовым, Михаил Друян и Влад Лисовец позировали фотографам, а Ксения Соколова делилась впечатлениями о презентации книги, на которой она была чуть раньше. Беседы прерывались лишь на пробу новых блюд, приносимых расторопными официантами, на радостные тосты и, конечно, музыку.

Определенно: голодным с дня рождения не ушел никто - ни в плане "хлеба", ни в плане зрелищ!


Ульяна Сергеенко и Ксения Собчак


Ксения Соколова


Алексей Гарбер


Людмила Нарусова


Вячеслав Фетисов и Людмила Нарусова


Вячеслав Фетисов


Айсель Трудел


Елена Нелидова


Михаил Друян и Влад Лисовец


Ирина Дубцова


Александр Терехов


Александр Добровинский


Ирсен Кудикова


Вася Обломов


Теона Контридзе


Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Годовщина со вкусом: день рождения ресторана Ксении Собчак

04:40, 25 ноября 2011

Комменты 146

Аватар

Если это "свет", то, я пожалуй, во тьме посижу.

A

Хуже чем Ксения, Ульяна выглядит. Платье какое-то несуразное, талия вздернута кверху, рукава короткие, тетя в детском прикиде. У Фетисова скоро лопнут щеки и живот. Айсель наряд под кресла подбирала, заклепки совпадают.

S

А Сергеенко наряжает "подружку" и, наверняка, нашептывает Собчак, что эти простолюдинки (т.е. мы, обсуждающие их наряды) просто не имеют ни вкуса, ни воображения и завидуют им. Иногда желание "светских кошек" выделиться и показаться оригинальными, можно даже сказать, комично!)

Аватар

И всё же никого, кроме Ксюши не обсудили

L

что у Добровинского с гульфиком? такое ощущение, что молния разошлась и он все это дело изнутри булавочкой пришпандорил!

Подождите...