В этом году британскому изданию Dazed&Confused исполняется 20 лет. Юбилейный, декабрьский выпуск глянцевого, но "дружественного" контркультурам журнала может похвастать сразу двадцатью "звездными" обложками, а также фотосессией, в которой приняли участие Бьорк, Милла Йовович, Ева Грин, Киллиан Мерфи, Гаэль Гарсия Берналь и еще с десяток ярких личностей, проявивших себя в самых разных сферах искусства - от моды до кино и музыки.

Все снимки сделаны Ранкином - одним из самых именитых фотографов современности. Он пригласил своих героев в Царство теней, акцентировав при помощи света внимание на губах, глазах и соблазнительных изгибах их тел. Яркими акцентами стали цветные пряди, украшения, помада и зрачки, в остальном же преобладала черно-белая гамма.

Помимо фотосета, участников съемки ждало интервью, в котором им предложили поразмышлять о том, что изменилось в их жизнях за последние 20 лет. Кейт Мосс отметила, что стала "более сконцентрирована на семье и занялась собственными проектами", Келис призналась, что начало 1990-х совпало с ее личным бунтом, который продолжается и поныне, а Хлое Севиньи припомнила, какие независимым и полным энергии было кино в то время.


Милла Йовович


Ева Грин


Бьорк


Хлое Севиньи


Дэмиен Херст


Дэймон Элборн (Blur)


Джордан Скотт


Кейт Мосс


Келис


Алиша Кис


Фарелл Уильямс


Киллиан Мерфи


Гаэль Гарсия Берналь


Пи Джей Харви


Лиззи Бугатсос


Джульетт Льюис


Люк Эванс


The Kills


Жозефин де ла Бом


Тильда Суинтон


Ранкин

Источники: Rankin/Dazed&Confused

Подпишитесь на наш

Бьорк и другие звезды в Царстве теней

22:30, 24 ноября 2011

Комменты 20

Аватар

эти фото хочется разглядывать! приковывает внимание, клёво

S

Ева Грин в духе Города Грехов!!!

S

Скажу просто: ВААУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!! Какие все колоритные!!!! Я в восторге!!!

Аватар

что то в этом есть!

Аватар

У Евы и Тильды самые роскошные фото. Люблю Киллиана Мерфи, почему он так мало снимается?(((

Подождите...