Леди Гага

Теперь любой желающий может прикоснуться к легенде: риэлторы предлагают снять квартиру, в которой свои юные годы провела сама Леди Гага.

Однокомнатные апартаменты с крошечной ванной и без гардеробной расположены на Манхэттене, куда тогда еще никому неизвестная Стефани Джерманотта переехала в 2006 году. В то время будущая звезда решила, что ей пора всерьез работать над своей карьерой и жить отдельно от родителей. Первым шагом на пути к взрослению и стало отдельное жилье, в котором Гага провела три года.

Вспоминая о времени, проведенном здесь, Гага отметила:

Я хотела жить одна, чтобы сконцентрироваться на музыке. Мне хотелось читать стихи и вообще жить искусством, что я и делала.В то же время звезда призналась, что в Нью-Йорке ей было нелегко:

Мне потребовалось несколько лет буквально рыть носом землю, чтобы  понять Нью-Йорк.

Риэлторы обещают не повышать стоимость арендной платы из-за того, что здесь когда-то жила мировая звезда, хотя не скрывают, что это может повлиять на дальнейшие сделки с недвижимостью. Правда, цена за нее и так немаленькая: удовольствие пожить в маленькой квартире, но зато в центре Нью-Йорка обойдется в 1,850 долларов в месяц.

Как мы знаем, мегаполис, а за ним и весь мир был покорен певицей, и Гага уже давно живет в роскошных особняках. Однако завтра она снова вернется в прошлое: День благодарения певица будет встречать с родителями и родственниками и проведет ночь в своей детской спальне (интересно, семья Гаги будет разрезать индейку под телевизионное шоу певицы или ограничится реальным общеним с дочкой?).

После насыщенной событиями недели, в числе которых была и презентация совместной с Терри Ричардсоном книги, отдых она заслужила по праву!


Квартира, в которой Леди Гага прожила три года

Леди Гага прибывает на презентацию книги

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank

Жить как Леди Гага

00:56, 24 ноября 2011