Рианна за работой над своей дебютной коллекцией одежды

Рианна пополнила собой ряды знаменитостей, ставших дизайнерами. Певица создала капсульную коллекцию для Emporio Armani, чьим "лицом" она "по совместительству" и является.

Несмотря на то, что сама девушка и в жизни и на сцене выбирает довольно откровенные и зачастую агрессивно сексуальные наряды, свою дебютную линию одежды Рианна сделала неброской и удобной.

Две пары джинсов - skinny и boyfriend – дополнены футболками с принтами, одну из которых украшает совместный логотип Armani и певицы, а вторую – ее портрет. Намек на былую страстность есть только в кружевном комплекте белья, разработанном Рианной.

Ожидается, что коллекция поступит в продажу уже в конце ноября и будет доступна и через интернет-магазин марки (это особенно актуально для модников из России). Интересно, увидим ли мы в этих нарядах саму РиРи?


Рианна...


... и ее коллекция

Источники: Huffingtonpost, Armani

Рианна стала дизайнером

12:36, 23 ноября 2011

Комменты 13

Аватар

Какие невероятно оригинальные вещи, ёпт :)))

Аватар

просто я не понимаю смысла покупать такую простую одежду у такого бренда, в том смысле,что за немалые деньги,я понимаю если бы это было что то изысканное,а такие шмотки можно купить в любом другом демократичном магазине

Аватар

очередной псевдодизайнер....

Аватар

Надо полагать, это она еще долго думала) вот еще один дизайнер. Ну, и что удивительного, что одежда будет неброской и удобной - она же должна покупаться большинством.

Аватар

Очередной прорыв в мире моды?) странно, что она стала "дизайнером" только сейчас

Подождите...