Оказывается, сотрудничество Versace и H&M не ограничится одной коллекцией, которую модницы недавно смели с прилавков по всему миру. Если вам очень хотелось получить модную вещь от Versace по сходной цене, у вас еще будет такая возможность.

Фото второй коллекции Versace для H&M, разработка которой держалась в строжайшем секрете, просочились в сеть.

Несмотря на отказ демонстрировать свою "демократичную" одежду на девушках "немодельных" параметров, Донателла, очевидно, продолжила свое сотрудничество с брендом - и вслед за "прогремевшей" первой коллекцией, на "прилавках" eBay вскоре появится вторая. Правда, продаваться она будет только онлайн, а жительницам США и вовсе не будет доступна. Но нас-то это не должно волновать!

Будущей весной дружеский союз кутюра и приемлемых цен предлагает Сплетницам выбирать яркие аксессуары, туфли на высоком каблуке, "веселенькие" шортики. И, главное, - побольше цвета, побольше золота!

Продажи начнутся уже 19 января. Готовьтесь.

Источники: fashionista.com

Подпишитесь на наш

Донателла Версаче выпустит еще одну коллекцию для H&M

21:30, 22 ноября 2011

Комменты 52

Аватар

Кстати, а кто-то там "кричал", что больше не будет делать коллекции для такой дешевой марки, типО, высокая мода элитарна, а "Версаче" - это как раз "производитель высокой моды"... Ну в посте о предположении, что H&M хотят заполучить Тома Форда и тот вряд ли согласится... ведь Донателла зареклась делать для них коллекции...

Аватар

ненада!!! пажулуста!!)))))

Аватар

мля((( что ЭТО?

Аватар

Донателла, лучше не надо, мы твой кошмар предыдущий уже оценили и если честно до сих пор под впечатлением... а H&M я лично люблю, только не нашинский, а, например, в Стокгольме ;)

Аватар

Извините, но то что сейчас лежит в H&M, полное г..но! Может для девочек лет 15 это подойдет, но такое буйство красок не для меня

Подождите...