Пиппа Миддлтон с подругой

Мы и не знали, что Пиппа Миддлтон – "звезда конькобежного спорта", как говорили в "Покровских воротах". Свое мастерство девушка продемонстрировала, выйдя на лед на открытии катка. 

Его презентовал бренд Tiffany&Co, который в преддверии рождественских праздников решил вселить в англичан новогодний дух.

Заряжались им в этот вечер Кара Дельвинь, Джуди Денч, Бонни Райт и многие другие. Не все решились ступить на скользкий путь, но развлечения нашлись и для них: свое музыкальное выступление гостям подарила певица Эмили Сандей.

Многие пришли с детьми, которые завороженно рассматривали пышную красавицу-елку и катались на коньках получше иных взрослых.  Правда, оттянуть внимания прессы от Пиппы Миддлтон, с легкостью рассекающей по катку, им все равно не удалось.

Видимо, журналисты так и ждали, когда девушка упадет и приземлится на свою знаменитую "пятую точку". К их разочарованию, Пиппа держалась на коньках уверенно, а на опасных поворотах предусмотрительно держалась за подружку.  Правильно, на то и лед, чтобы скользить.


Пиппа Миддлтон


Пиппа Миддлтон с подругой


Бонни Райт


Джуди Денч  с супругом


Индия Хикс с ребенком и Кара Дельвинь


Кара Дельвинь


Бип Линг


Выступление Эмили Сандей


Красавица-елка

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Звезда конькобежного спорта Пиппа Миддлтон

17:14, 22 ноября 2011

Комменты 28

Аватар

Более неудачную фотку Бонни найти было сложно...

Аватар

Дамочка прославилась тем, что ее сестра удачно вышла замуж. А мы еще Пэрис и Ким ругали - девушки хоть в домашнем порно снимались, по вечеринкам бегали, скандалили - славу зарабатывали сами.

M

Кара Дельвинь отлично выглядит

Аватар

Пальто классное у Пиппы!

Аватар

Каре Дельвинь лучше не улыбаться... Или не так широко ... вид устрашающий ...

Подождите...