Мартин Скорсезе и Хелен Скорсезе

Вчера в Нью-Йорке Мартин Скорсезе представил свой новый фильм "Хранитель времени 3D". На красную дорожку  помимо режиссера вышли Хлоя Морец, Саша Барон Коэн, Вера Фармига и другие актеры.

К сожалению, Джуда Лоу, главной звезды фильма, в этот вечер в Большом яблоке не было, что немного огорчило фанатов, с нетерпением ожидавших выхода фильма на экраны.

Фильм основан на бестселлере 2007 года "Изобретения Хьюго Кабре" Брайана Селзника, и одной из центральных фигур в нем является легендарный французский режиссер Жорж Мельес. Его удивительными фильмами о путешествиях на Луну и других экзотических приключениях до сих пор вдохновляются многие кинематографисты.

Так, Скорсезе подчеркнул, что отношения героев его фильма, мальчика и его отца-киномана очень близки ему по духу:

Мой отец всегда брал меня с собой в кино, когда я был ребенком. Кинотеатр был для нас особенным местом, где мы могли побыть наедине друг с другом и разделить впечатления от увиденного.Режиссер надеется, что магию кино почувствуют и зрители "Хранителя времени 3D": в мировой прокат лента выходит уже на этой неделе, а к нам же доберется аккурат к новогодним праздникам.


Хлоя Морец



Саша Барон Коэн


Вера Фармига



Эмили Мортимер


Мартин Скорсезе

Источники: USA Today, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Хлоя Морец, Мартин Скорсезе и другие на премьере "Хранитель времени 3D"

13:17, 22 ноября 2011

Комменты 19

D

Кошмарная, дитя по возрасту, и взрослая дева по виду, вездесущая особь Хлоя Морец кочует из новости в новость, каждый раз преподнося сюрпризы. Если к ее подбородку и кошмарным туалетам уже все привыкли, то пухлый торс и полное отсутствие шеи, на тоненьких ножках, явились сегодня несомненным сюрпризом.

Аватар

Саша Барон Коен хорош собой)

Аватар

вот платье у Хлои - баба на самоваре

Аватар

Платье Хлои её и полнит, и как-то укорачивает. Этакий гномик. А сама она очень похорошела на личико. Раньше казалсь мне такой несуразной, а как сейчас расцвела

Аватар

Платье милое (у Хлои) но все-таки делает ее слишком круглой и прическа по-моему взрослит..

Подождите...