До премьеры сказки Мартина Скорсезе "Хранитель времени 3D" осталось всего чуть-чуть, а пока можем полюбоваться на Джуда Лоу, Хлою Морец, Сашу Барона Коэна, Бена Кингсли и других актеров  в новом трейлере и промо-постерах.

Действие разворачивается во Франции начала 1930-ых годов. По сюжету, сирота Хьюго, который живет вместе со своим дядей-алкоголиком, случайно находит загадочный механизм, созданный знаменитым режиссером Жоржем Мельесом. Эта находка запускает цепную реакцию удивительных событий, которые в конечном итоге помогают Хьюго разгадать тайну его покойного отца.

Фильм основан на бестселлере 2007 года "Изобретения Хьюго Кабре" Брайана Селзника, которsq Скорсезе читал вместе с дочерью Франческой. Для нее-то режиссер и снял ленту:

Когда я смотрел, как она переворачивает страницы, я понял, что фильм найдет отклик у зрителей. К тому же мне хотелось сделать кино, которое мы могли бы посмотреть вместе.Однако Скорсезе не считает свою ленту фильмом для детей:

Нет, это не детское кино. Это, скорее, фильм, который дети должны посмотреть вместе с родителями. А затем хорошенько поговорить о нем.

Каким выдйет разговор - узнаем уже в январе.


Смотрите на Yahoo!

Источники: USA Today, кадры из фильма "Хранитель времени", Imdb

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу в новых промо-материалах фильма "Хранитель времени"

16:50, 23 ноября 2011

Комменты 7

Аватар

Вид Парижа оч красивый :)

Аватар

Я вот сейчас подумала, что если бы сейчас снимали "Унесенных ветром", Джуд был бы идеальным Эшли Уилксом.

Аватар

Джуууууд! Номер 1 в моем списке мужчин, от которых я безоговорочно "родила б богатыря"! (ну, или делит это место с еще парой десятков самцов)))

Аватар

Ждемсь... Кажется будет увлекательное кино. Хочу посмотреть без перевода.

Подождите...