Регина фон Флемминг, Андрей Малахов, Наталья Шкулева

В минувший уикенд в Москве, в отеле Ritz-Carlton, состоялся Зимний бал - традиционный благотворительный вечер, среди патронов которого - самые высокопоставленные люди России. Все собранные средства идут в поддержку Детского Реабилитационного Центра Г.Н. Романова, попечительницей которого является княгиня Мария Анна Голицына.

Детский Реабилитационный Центр Г.Н. Романова в Санкт-Петербурге - это негосударственная благотворительная организация, миссия которого - бесплатное лечение и оказание реабилитационной помощи детям-инвалидам с неврологическими и пульмонологическими заболеваниями и аутизмом.

Каждый год организаторы Бала ищут новые источники вдохновения. В этот раз проект был посвящен Европейскому Союзу, представителем которого выступил Посол ЕС Фернандо М. Валенсуэла, а главной звездой вечера стал Маэстро Албано Карризи.

Гостей, среди которых в этот раз были Николай Усков, Сати Казанова, Маша Лопатова и многие другие активисты светских хроник, ждал изысканный ужин и аукцион, лотами которого стали ювелирные украшения, часы и предметы искусства. Ведущими вечера выступили Андрей Малахов и Александр Добровинский.


Андрей Малахов, Моника и Карло Радикати


Николай Усков


Сати Казанова


Маша Лопатова


Ирина Курбатова


Ирина Винер


Александр и Марина Добровинские с гостями вечера


Марина Добровинская и Марианна Бельчанская


Виктор Цыганов, Оксана Бондаренко


Михаил и Ольга Барщевские с детьми


Алимжан Тохтахунов

Светские гости Зимнего бала

15:49, 21 ноября 2011

Комменты 123

Аватар

У Сати обнаружен Ульяносергенизм 1 степени!...

Аватар

Сати уже не стоит обсудать. Ирина Вернер .....ноу коментс.

P

Барщевские с детками так замечательно выглядят! Сколько у них приемных?

P

Бондаренко опять неудачно выбрала одежду: мини+открытое плечо+голые ноги ! Оксана, если открываете плечи, то длина в Вашем возрасте должна быть до середины колена или ниже. Мини не делает Вас моложе ни на один день. ИМХО, конечно)

P

Бельчанская злоупотребила гипюром.

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 99

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...