После моего поста с фотографиями Лейтон и Блейк, мне захотелось узнать: "Как вы, любимые сплетницы, отнесетесь к мужчинам этого сериала?". Наслаждаемся! Чейс Чейс... Ему часто достается за то, что у него сладко-карамельная внешность. Но по мне, так очень и очень симпатичный молодой человек. А вот его герой вызывает симпатию лишь тем, что был неплох в первом сезоне и тем, что дал шанс Чаку :)) В роли Нейта

image

С Блэр

С Сереной

Вместе

Эд Знайте, как бы мне не хотелось, но пост, видимо, превратится в пост о Чаке и Блэр :)) Многие, когда только смотрят фотографии с Эдом Вествиком, думают: "Какой он противный-то, какой некрасивый. Нет, Нейт лучше!".

image

А потом, посмотрев хотя бы пару серий, начинают мысли поворачиваться совсем в другую сторону: "Ах, какой он чертенок! Шикарен, шикарен, шикарен....". Ну-у, я немного обобщила, конечно: мыслила так я :))

Из сумбурных мыслей вы точно должны понять, что Эда я люблю. И его Чака соответственно (наоборот, наверно)). И, конечно, я очень люблю пару Чака и Блэр (и он, и она чертики)).

image

image

image

Только Чаку (и Джареду)) я могу простить желтые брюки, фиолетовую кофту и разноцветную рубашку :))

Или такой костюмчик...

Более спокойные цвета

image

Закончим с сериалом? Чейс

Эд

image

С Лейтон

image

image

image

С Блейк

Вместе

С таким наглым выражением лица...

image

На них тут неакцентрируют внимание, а зря :))

PS. М-да, Чейса здесь меньше, но что поделать :)) Его поклонникам заранее приношу извинения :)) И жду комментариев, как и всегда :)) Обновлено 30/04/11 15:54: Простите, я просто не удержалась :))

Подпишитесь на наш
Блоги

Нейт и Чак или Чейс и Эд

17:47, 30 апреля 2011

Автор: Mishka-80

Комменты 31

Аватар

Мне больше нравится Нейт! :-)

Аватар

Я тоже одна из немногочисленных поклонниц Пенна. Его почему-то не любят...

Аватар

Чаааааааак))) Когда смотрю на него и Блер, мне снова 15 и я их фанатка))

Z

не в тему немного: все заценили лосино-брюки Эда в узорчик под хохлому?))))))))) я на эту фотку минут 5 смотрела и еще- на работе у меня стоит календарь от соsmo, а там Чейз. так что у меня теперь вечный август )))))

Аватар

Недавно посмотрела фильм "Как выйти замуж за миллиардера" ("Chalet girl") с Эдом Вествиком и поняла, что не получился из него милый влюблённый паренёк, а получилась ерунда какая-то. Да ещё и его фирменный голос русская озвучка не отобразила. В общем, без интриг и коварства он не так уж и заметен...

Подождите...