Алена Ахмадуллина и Екатерина Гринчевская

На предпремьерный показ фильма "Аноним" в кинотеатре "Пионер" собралось немало светских киноманов. Узнать всю правду о Шекспире пришли Алена Ахмадуллина, Ирина Хакамада, Константин Гайдай, Ксения Чилингарова и многие другие.

Гости с любопытством ждали начала картины, которая уже успела стать одной из самых обсуждаемых за последние месяцы. Все потому, что сюжет ленты Роланда Эммериха ("2012", "Послезавтра") крайне противоречив: в нем утверждается, что автором пьес Шекспира был другой человек, утонченный аристократ, а сам Шекспир выставлен необразованным пьяницей, едва умеющим читать.

Такая точка зрения имеет право на существование, ведь уже много лет ученые спорят о личности английского классика и авторстве его произведений, предлагая свои кандидатуры, от Френсиса Бэкона до королевы Елизаветы. Однако идеи Эммериха не понравились британской общественности (против картины выступил сам принц Чарльз), а вскоре и американские продюсеры решили отказаться от широкого проката Анонима.

К счастью, России это не коснулось, и отечественный зритель сможет насладиться игрой Риса Иванса, Ванессы Рэдгрейв и ее дочери Джоэли Ричардсон уже с сегодняшнего дня.

Гости же, удивленные развернувшейся на экране игрой  страстей, после показа еще долго не расходились, обсуждая в фойе увиденное. Впрочем, заядлым светским львам и львицам пришлось ретироваться - впереди были еще коктейль в британском посольстве и презентация новой коллекции Versace для H&M, пропустить которые не представлялось возморжным.


Ирина Хакамада и Антон Ланге


Влад Лисовец


Алена Ахмадуллина и Екатерина Гринчевская


Константин Гайдай


Татьяна Веденеева


Ирина Рахманова


Алиса Хазанова


Ида Лоло и Марк Лоло


Ксения Чилингарова


Антон Сихарулидзе и Яна Лебедева


Егор Пазенко с супругой


Анна Азарова


Кристина Краснянская


Виолетта Литвинова


Ирина Гринева


Анастасия Гребенкина

Подпишитесь на наш

Светские киноманы на премьере фильма "Аноним"

16:20, 17 ноября 2011

Комменты 77

M

Хвала и заЧЕТ фотографу-у половины дам блестящие лбы, т-зона, вот где яблочки наливные...

Аватар

ох, Яна Лебедева атас...

Аватар

Хакамада пошла в стилистический разнос.

K

все старые

M

Юбка у Чилингаровой -супер.

Подождите...